Ирина

Пугали нас концом света,ковидом,войной.А на самом деле жизнь продолжается,вот размышляю-трусы или носки купить в подарок на 23 февраля?

Ответы
Че
Человек

Учитель, когда это будет и что будет признаком того, что это произойдёт?» 8 Он сказал: «Смотрите, чтобы вас не ввели в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Это я“ и „Время близко“. Не ходите за ними. 9 И когда услышите о войнах и беспорядках, не бойтесь. Ведь всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу». 10 Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. 11 Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события, а также великие знамения с неба. 12 Но прежде чем всё это произойдёт, люди будут преследовать вас, они будут хватать вас, приводить на суд в синагоги и бросать в тюрьмы. Из-за моего имени вас поведут к царям и правителям. 13 Это даст вам возможность проповедовать.

Александр

Это последнее пугало в арсенале, так что после его отмирания останется только инопланетное нашествие или прилёт метеорита.

Сильвия Нагваль

А чо их спрашивать - все равно ни бэ ни мэ по-русски.

Александр

Так им же надо донести, как выглядит нашествие. А то перепутают с рок-концертом, а ими уже никого не удивишь.

Сильвия Нагваль

Я бы удивилась фиолетовым гигантским слизням, лабающим тяжеляк

Александр

Если нормально играют, то хоть зеленорогие.

Ирина

😂

Слава Касьянов

Трусы, трусы, однозначно! Ведь приятней будет слышать комплименты от соседей по балкону.😉

Ирина

нет балкона

Слава Касьянов

Ну и что, нет даже знакомых одноклассниц? А если корпоратив наметится, тогда как?😉

Бенвенуто Челлини

Бензопилу.Ноги по самое не балуй отрезать,и нет вопросов🤷‍♂️.

Ирина

совсем что ли

Бенвенуто Челлини

😂.Как вариант🤷‍♂️.

Семён

Вы просто пораньше ляжте в постель, что бы вовремя быть дома ...

Александр Дугинец

Мне бы хватило романтического ужина, можно и со свечами!!!

Ирина

хороший выбор

Александр Шебалин .

Пора задуматься что в 3000-ом году на 23 февраля дарить.

Ирина

рановато

Александр Шебалин .

А что,в 2999-ом начнёте готовится?

Василий Дороговцев

Можете иголку с ниткой подарить и напёрсток :)))

Василий Дороговцев

Не знаю вашего поколения.

Ирина

сирота что ли.

Василий Дороговцев

Не сирота, рос без родителей

Ирина

извините

Василий Дороговцев

😌 всё хорошо

Бе
Беспредельщик

будете на улице праздновать 23 с таким подарком

Nick Moslem

Рискуете получить на 8 марта прокладки

Ирина

🧐

La Testa

Хороший комплект майка трусы и носки

Ирина

хороший

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Скоро конец света. А ты шутки шутишь

Ирина

никаких концов.концы в воду!

Наталья

Не тратьте деньги! А на Донбасс? )))

Ирина

что на Донбасс?трусы отправить?

Наталья

Деньги. Какой-то чиновник или депутат объявил, что надо отдать 13-ую з/п на Донбасс, а то и содержимым холодильника поделиться. Грядёт большое ограбление российского народа.....Кстати, 13-ой у нас уже давно и так нет(

Ирина

вот пусть и отдают.они там уже с жиру бесятся

Наталья

В том-то и дело, что предложили нам отдать. А если сказали, то точно и сделают. Кв/плата подорожала же-молчим. Цены на продукты каждый день растут-молчим. Мигранты наглеют-молчим. Похоже, с нами можно уже делать, что угодно. Новости про Украину уже достали. Уведите войска от границы. Вывезите всех желающих русских оттуда. Не надо чужие земли нам. Своих некому обживать...Хотя о чём я...Как это некому? Среднеазиаты же, китайцы...(

Ирина

всё верно говорите.недавно прочитала-"народ разочаровался в Путине.Путин разочаровался в народе"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Подарок на 8 уже готов

Ирина

🧐

Александр Ипатов

это такое уважение ваше к мужу

Сергей

Купите моющий робот-пылесос...

Ирина

дорого

Сергей

А мужчинам не нужны "трусо-носковые" подарки...

Ирина

знаю.вопрос то шуточный

Сергей

А-а-а...

Ле
Лена

На радостях - берите всё!!!😉😁

Ирина

точно!чего жмотиться

Ле
Лена

😁🤝👍

Ирина

😁

Ле
Лена

😉😁🍫🤭

Владимир Кириллов

Мне? Трусы мне точно не нужны.

Ирина

ну да.ваш выбор

Владимир Кириллов

Шокировал?

Ирина

нет.люди разные,привычки разные

Владимир Кириллов

Это не привычка.

Ирина

ну не привычка,

Улугбек

Тапочки белые... не помешают!!!

Ирина

типун на язык,что говорите то

Улугбек

Практичней же, чем носки дырявые...

Bl
Blockphild

лучше накрой стол!🖼

Ирина

хорошая идея