Маша Безмедведя

Почему, если муж богат, а жена молодая и красивая, то она сразу содержанка и проститутка, а если муж со средним достатком и жена некрасивая, то она домработницей считается? Ведь по сути они обе содержанки и живут за счёт мужа.

Ответы
Константин Дос

Зарабатывать много денег - это не тоже самое, что много работать. Там дофига еще факторов. Хорошая жена обеспечивает многие из них. Если все хорошо и муж зарабатывает достаточно, то особой необходимости в том, что бы жена ходила на работу нет. Другой вопрос, что она сама вряд-ли захочет сидеть дома.. А про красива/не красива - это тоже комплексное явление. И муж по аналогии в этом играет немаловажную роль..

Гостья

Я думаю,в наше время "домработниц" мало,это временно. И это не хорошо говорить о них "содержанки",просто слово ужасное. Насчёт богатых мы ничего не знаем

Маша Безмедведя

Вы просто не поняли вопрос.

//
/Светозар /

Не факт,может та что не очень красивая работает тоже .Не знаю кем так считается,первый раз такое читаю

Маша Безмедведя

Я про тех, кто не работает и сидит на содержании мужа. Читай внимательно вопрос. Про работающих речи не было.

//
/Светозар /

В любом случае первый раз такое читаю ,чтоб домработницу содержанкоц считали ,для многих это норма ) Так же и красивую проституткой

Татьяна *

Много раз задавали вопрос: почему молодые и красивые не выходят замуж за старых дворников???

Се
Сергей

Не содержанка и проститутка....ей тож дело найдётся....пищу готовить...ребёнка рожать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И в любом случае тут жена покупается, просто цена разная за разное качество

Игорь Ерошенко

А если жена богатая , но некрасивая , а муж инвалид тогда как её называют ?

Алексей

Кхм.. а тех, кто "высказывает своё мнение", кто-нибудь вообще спрашивал?

Sandra

не люблю мужиков слишком наглые особенно мажорики я сама их бросаю

Sandra

точно

Victor. By

да не заморачивайся, живи и живи...а ярлык найдется кому повесить

Маша Безмедведя

Я и не заморачиваюсь 😁 это просто вопрос, пораскинуть мозгами и поразмышлять.

Victor. By

да понятно

Go
Goosha

ну потому что у богатого жена и домработница это разные чувихи

Роман Кустов

Интересный вопрос,над которым я ни разу ещё не задумывался

Маша Безмедведя

Ну вот в голову пришло сейчас 😂

Все жены и должны жить за счёт мужа.

Евгений

Может быть, это просто любовь!

Константин

ну не сразу а постепенно 😄

Миша Чернов

логично.....и каков вывод то?

Маша Безмедведя

Выводы пусть делают отвечающие.

Миша Чернов

а вы к какой категории относитесь?

Маша Безмедведя

Ни к какой. Я работаю.

Миша Чернов

ты не замужем разве?

Parchemin

Ааафигеть накрутила

Parchemin

Voilà 😁😂👌

Ар
Артём

У тебя есть богатый?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет как дела?)

Маша Безмедведя

Привет, хорошо

Noname

Стереотипы....