Графиня

Вас приходилось выводить из книжного запоя?

Ответы
Владимир Дегтяренко

Вдестве ас родители часто выводили из этого запоя тогда тогда новая книг была востребован и заней выстраивлась очередь, а время на её прочтение отводилось не больше ночи вот и приходилось читать под одеялом с фанарико пока родители не засекут и не отберут!

Олег Мусенов

У меня в детстве наказание было, за провинность от меня прятали книгу которую я читал. Но я не терялся, брал другую книгу и читал.

Александр Евгеньевич

А-г-а-а.....! Томиком Льва Толстого.....Х-р-я-с-ь по голове...... И пошёл в реальный запой!!!!!!😂 😀

Милота))

Лучше Карла Маркса " Капитал"

Владимир Никитенко

Приходилось. Один из запоев обернулся провалом на вступительных экзаменах по математике.

ДА
Дмитрий Аверченко

а зачем? в отличии от бесконечного просмотра сериалов - книги - это по крайней мере тихо.

Евгений Терехов

Это бесполезно лечить.У меня ещё со школы юношеский книжный алкоголизм.Хронический.)))

Константин Дос

нет. Книжка быстро кончается, а после ни одна так не интересна

Момунов Ыманалы

Очень много раз подросковом при чтении книги ги де мопассан.

Андрей Хрисанфов

Нет. Выхожу сам. У меня еще киношный угар присутствует.....

Алевтина

Уже мне за 60 лет и никак не выйдуиз этого запоя😁

Сергей Иноземцев

Да и довольно часто. Но окончательно не излечили.

Вл
Владимир

иногда)) потом, снова, наступал буквенный голод)))

Леди Кена

да в детстве мама ругала... чтобы учила уроки

Slawa Zil

Меня в запой то не в вести!))) А Вы,выводить!)))

Дмитрий Каракозиди

Из книжного приходилось, самому выходить.

Не Может Быть

Я в нем постоянно. И даже без похмелья...

Са
Санта

Нет, я в крайности никогда не бросался.

Михаил Румянцев

Я не до такой степени любитель чтения.

Вера Гудкова

Пока не прочитаю книгу не оторвать.

Niemand Против Войны

Дааа... Особенно когда в туалете.