Татев

эй, рыбаки! какой тест должен быть у спиннинга, чтоб рыбачить на море?? помогите пожалуйста!!!

Ответы
Денис Карелл

Начнем со спиннинга для морской рыбалки. Он должен быть не очень длинным и меть подходящий тест. Говоря о длине, речь идет о спиннингах от 1,5 до 2,4 метра. снасти для морской рыбалкиДлиннее покупать спиннинг нет необходимости, так как вы не будете закидывать оснастку, а просто опустите её с борта судна на дно. В море применяется отвесное блеснение или так называемый «джиггинг

Владимир Ермольчев

в зависимости от того, кого вы собираетесь ловить и какие приманки использовать) вы задали его по адресу, но ответить на такой вопрос вам никто не сможет, имея так мало свединий

Татев

ловля на Чёрном море, с берега или пирса, на некрупную рыбку! в общем-то я не очень знаю, какие ещё нужны подробности

Владимир Ермольчев

хм... ладно в общем то тест спининга выбирается в зависимости от веса используемых приманок, приманка в свою очередь выбирается в зависимости от места ловли и рыбы, которую собираетесь ловить, здесь также нужно учитывать строй спининга, но эт ваще дебри для не подготовленного человека

Владимир Ермольчев

в общем возьмите что нить наиболее универсальное с тестом 10-40, 20-50

Татев

строй, это я так понимаю, как удочка там прогибается - дугой или полудугой, или только кончик! только я сама этого не определю! ребятки, помогите мужу купить подарочек на Новый год с дальними планами на море)))

Инна Туманова

да тут вроде в основном охотники собрались

Иван Подполдник

Блин! Это только великий Гугл знает!

Татев

в гугл тоже всякой гуглятины намешано

Олег Есаулов

Смотря что ловить собираешься.

Желанный

а на рыбалку сама или с кем то?

Желанный

без выбора!

Татев

ну да, тут не поспоришь! хотя, некоторых устаивает отсутствие выбора!

Желанный

без выбора это плохо! у каждого должин быть выбор!

Татев

))))

Желанный

ясно

Евгений Шидлюк. Омск.

Что это тебя Танюша потянуло?

Галина Нижегородова

Не была на морской рыбалке....

Nik-To

а ловить кого собираешься?

Ma
Marriedmooncat

сори ) ет не ко мне ) )))))

Игорь Mакаров

такой

Татев

ага, кк я не поняла сразу