Ирина Федина

Ты любишь врагов ??Стараюсь проявлять любовь агапе. Знаешь,что это?

Ответы
Niherasebeblia

да,это по гречески -"любовь",хотя как мне кажется правильно -"агапо"!

Ирина Федина

Существует 4 вида любви: эрос, сторге,филиа и агапе (агапи). Агапе- это любовь основанная на принципах.Это сила любить нелюбимых людей которые нам не по душе. "Бог есть любовь" и он проявляет к нам агапе.А люди любят его? "