Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой дедуля рассказывал мне, как в революцию еще маленький без штанишек бегал..На что бабуля его"подкалывала":"Ну ты,дед, выдумщик. Тебе никак в революцию 15 годков уж было!Ничего себе, без "штанишек"Дед обижался и парировал:"Так тебя,мать, тогда и в помине не было еще, революция 1905 года!"))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Температура измеряется в особых градусах Фаренгейта, шкала которых привязана к разнице между точкой замерзания воды, принятой за 32 градуса, и нормальной температурой человеческого тела, принятой за 96. Чтобы стало ещё логичнее, шкалу слегка подправили, и теперь температура тела равна 98 градусам, а температура кипения воды — 212. Перевести их в человеческие можно по формуле Tc = (Tf — 32) * 5/9, но для бытовых подсчётов хватает «мнемонической» техники. Температура нормально функционирующей человеческой тушки по версии пиндосов вызывает удивление при просмотре фильмов, переведённых надмозгом. Этими упоротыми градусниками не пользуются даже Либерия и Мьянма, выделяются только в США и Белизе. Быстрый «мнемонический» пересчёт: <значение по Фаренгейту> минус 32, результат делить на два и затем прибавить одну десятую часть его же.

Александр Моргун

мой дед по матери умер з 3 пулей под позвоночником в 80 годы а 2 дед по отцу не знаю я его где=то в Сумской области

Иракли Джалагониа

Очень бы хотелось отпраздновать праздник — День объединения доходов правительства с народом!

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Александр Волошин

Холодновато было в феврале без штанишек....

Евгений Дубов

вопрос - как найти потерянные штанишки???

Да
Даша***

мне тоже подобное рассказывали.........

Елена Ананасова

Мне бы так , без штанишек да в 1905(

Ирина Аристова

милые бранятся - только тешатся

Вася 7

Хорошо,что не взятие Бастилии