Кот Обормот

Когда вы бьёте человека, вы преследуете какую цель? Вправить ему мозги, или почувствовать своё превосходство над другим, унизить его, показать свою силу?

Ответы
Дмитрий Майстер

я бьюсь только с равными, на татами, со всеми остальными стараюсь решать все словами. "Лучший выигранный бой - не начатый". Силой стараюсь останавливать только в случае реальной угрозы от идиота кому-либо.

Светик

Рукоприкладство никогда не приветствовала...На мой взгляд,этим только и показывают свое бессилие,те,кто руку поднимает

Константин

Устраняю,нарушающее гармонию,не более, плевать на человека, тишина должна быть в библиотеке.

Александр

Тошько по необходимости.Для самозащиты и пресечения опасных действий со стороны оппонента.

As
Asen

..нуууу бью такого нет...но иногда так хочется врезать, чтобы мозги на место встали))

Татьяна Гаврикова

да бить как-то не приходилось. Обычно на словах договариваемся

Ольга Рабеко

я не бью....зачем показывать свою слабость и несостоятельность

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дать понять, что на каждое действие найдётся противодействие

Елена

Как правило, это проявление своей слабости. Бьют от бессилия

Ирина

) Только в целях самообороны и крайней необходимости

An
And

Никогда этого не практиковал , но думаю что 2

Кристинка Жан

Только для самообороны близких и себя

Уральская Рябинушка

Я не бью никого, не распускаю руки

Анатолий Мельниченко

Нужно уметь постоять за себя.