Сергей Лужков

соц.защита населения, кого от кого она защищает?, их от нас или нас от них?

Ответы · страница 21
Александр Фирсин

Государство от нищих.

Людмила Пихтовникова

госструктура.....и не более того. Жаль ...толку с неё, как с ...........!

Светлана Агламазова

пока не сталкивалась

Сергей Лужков

и пусть попробуют, чего не дать

Светлана Агламазова

и еще им на хвост соль насыпать 😄

Сергей Лужков

да нет женщины и я бы им насыпал не туда.

Александр

хоть проезной выдает

Сергей Лужков

так они не защищают а распределяют

Сергей Лужков

это буфер между нами и чиновниками

Светлана Карева

не знаю, не пользуюсь

Сергей Лужков

я тоже, но название не правильное, защиту надо заменить на опеку.

Сергей Лужков

а то если они нас защищают, то значит на нас кто то нападает

Николай Соболев

люди тоже хотят есть

Сергей Лужков

шли бы лучше сельское х-во поднимать

Вероника Лысова

но они ж стараются...

Сергей Лужков

да не они виноваты, система неправильно построена, изначально.

Мандарин

проста такая работа

Мандарин

у нас там и так бардак, вообще хотите все похерить? ))))

Валентина Дубова

никого не защищает

Л&
Людмила & Виктор

от смерти защита, ведь мы рождены изначально для борьбы за жизнь.

Сергей Лужков

триста лет проживи или больше вдвойне, а придётся со всеми лежать наравне,у забора бродяга, герой на войне, все в одной невысокой у смерти в цене.

Л&
Людмила & Виктор

Всё равно один конец - холмик да ограда...

Сергей Лужков

не надо так серьёзно относится к жизни, от неё ещё ни кто живой не ушёл

Л&
Людмила & Виктор

Как говорил великий комик А.Райкин - на жизнь надо смотреть с юмором 🙂

Сергей Лужков

мы гости в этом бренном мире

Vitaliya Yakshimamedova

Да хрен их знает.....

Сергей Лужков

хрен то может и знает, но только чей

Vitaliya Yakshimamedova

Ну их хрен скорей всего и знает....они сами защиты ищут.

Irina Russu

смотря где живешь

Сергей Лужков

я живу на планете, а не в государстве

Сергей Лужков

родина,ты должен, ты обязан,придумал социум, что бы лучше управлять нами

Irina Russu

соц. защита - это прежде всего пенсии, ты об этом подумал?в старости и немощи на что будешь жить?

Сергей Лужков

я уже пенсионер, 12 лет,и на наши пенсии прожить нельзя

Irina Russu

у нас тоже пенсионеры не живут на свои пенсии, кто как выкручивается:дети-гастербайтеры помогают, сдают квартиры под аренду, депозиты в банках и т.д

Сергей Лужков

так тоже крутимся, по моему если все пенсионеры перестанут работать, то экономика рухнет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как масть пойдёт..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аха

Сергей Лужков

не всегда, но есть надежда

Leppert Sovetkan Assel

нас друг от друга!

Сергей Лужков

а нас то друг от друга, зачем и так все разобщены, каждый за себя и за свой карман, кому нужны эти капитал.ценности

Leppert Sovetkan Assel

вооот, а так нельзя, мы должны помогать друг другу, потому что мы люди, разумные, сострадательные люди!

**
*****

их от нас конечно

Сергей Лужков

но мы будем жить, назло всем, особенно им

**
*****

да конечно в этом сама жизнь и ее суть ))))))

**
*****

дураки всегда у власти а умные на шахте

Сергей Лужков

хотя им тоже не позавидуешь

Сергей Лужков

обоим,одни хотят но не могут, вторые могут но не хотят, а так просто - пауки в банке, жрут друг друга.

Валера Четвёркин

себя от позитива!

Woman Rud

все это было бы смешно,когда бы не было так грустно....

Валера Четвёркин

Налоги, как смерть, неизбежность процесса,Гарантия наших «безоблачных» лет,Хранители благ, и защита от стресса,Барьер социальный, последствиям бед.Но горе - кубышка, сама – искушение,И тянет магнитом, запретность плода,И мир был укрыт, пеленой искушения,И силой закона, «как с гуся вода».Одни наполняют кубышку богатством,Другие, без счета, расходуют их,Одни, трудовым, называются братством,Другие – «герои», свершений благих.Налоги и смерть, как упряжка в подводе,На длинном пути, бесконечных времен,Зовут катастрофой, их в нашем народе,И каждый из нас, катастрофой клеймен.

Валера Четвёркин

нет, нормально.

Валера Четвёркин

спасибо!

Олейник Ольга

конечно их от нас

Сергей Лужков

но нам это скоро всем надоест, вот веселуха будет

Олейник Ольга

хорошо бы, чтоб те кому следует подумали о том, что скоро это всем надоест и что-то уже изменили

Сергей Лужков

и в англию все улететь не успеют

Ирина Коробкова

От тяжелой жизни

Александра Розова

соц защита защищает их и не их от жизни за три копейки 😎

Ирина Коробкова

Как бы она должна защищать их от их тяжелой жизни, хоть за сколько там копеек

Сергей Лужков

да дали бы пенсии нормальные, и не кого защищать не надо, в большинстве своём, а то чиновников больше чем в СССР

Кот Базилио

Вот это в точку!

Сергей Лужков

да я писал что надо и нам вступить куда то, в нато например,возглавить, развалить

Кот Базилио

Если мы вступим в НАТО, то оно автоматически крякнет..... против кого ему быть? Вот что это значит.... Весь мир хочет нас сдерживать...Вот какие мы страшные агрессоры......

Кот Базилио

Много америкосы в афгане заводов (окромя подпольных нарко) построили? А руссаки в молдове? Что за 25 лет разрушить не могут.... и ещё с собой в еурожо пу несут!

Сергей Лужков

да и х...с ними, главное что бы отсюда слиняли

Кот Базилио

Пока не станем дружными что бы "попросить" освободить территорию не изменится жизнь у нас в странах..... И это не враг с чужбины явился, а моя страна, которой я налоги платил, вооружал..... она меня и расстреливает за мой же счёт, и те же люди, которых я учил чтобы меня защищали.....

Бородавко Надежда

Я ненавижу ФСЗН

Сергей Лужков

бывает, но их не надо а есть повыше и поумнее

Александр Семенец

кто вы и кто они

Сергей Лужков

в Англию не все успеете улететь

Вера Миленина

это пустой звук

Сергей Лужков

не всегда, я про название, не годиться совсем, опека надо назвать