Сергей Лужков

соц.защита населения, кого от кого она защищает?, их от нас или нас от них?

Ответы · страница 6
Ольга Васильевна Лучкова

разогнать вообще эту службу надо , никого они не зачищают а только свою ищут выгоду

Владимир Веселов

Ек задача не в защите, а в процессе... Защищать и защитить, это две большие разницы...

Сергей Лужков

они просто перераспределяют подачки сверху, дали бы достойные пенсии и защищать некого не надо.

Владимир Веселов

На всех подачек не хватит! Поэтому достаются они только распределяющим регулировщикам и еще некоторым ограниченным категориям...

Галина Протас

Благовидный предлог для того, чтобы залезть в карман тому, что хоть что-то делает.

Александр Уланов

НАПРАСНО ВЫ ТАК...Я ЗНАЮ КАК ОНИ РАБОТАЮТ И РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ СТАРИКАМ И ИНВАЛИДАМ

Сергей Лужков

я про название, не то, совсем не то

Александр Уланов

ОТ СОЦИАЛЬНОЙ БЕДНОСТИ ЗАЩИЩАЕТ

Га
Гаха

население защищают или пытаются защитить от бедности и нищеты,голода и болезней

Sergey Berillo

Социальная защита? А что это такое?) В России если она и есть, то ощущается слабо...

Галина Зацепилова

я тоже часто задаю такой вопрос. Может быть и здорово, что меня это не касается ???

Сергей Лужков

пока, я про название, неправильное,защита от кого?

Галина Зацепилова

от беспомощности и и бессилия....

М(
Миляуша (Таже)

ваще-то от голода и болезней. но в наше время эта организация защищается от нас))

М(
Миляуша (Таже)

как это при чем. инвалиды - категория этой организации))

М(
Миляуша (Таже)

они направляют в санатории, оплачивают лекарства. вот хоть такие "кости"

Сергей Лужков

в санатории уже давно отправляет ФСС( Федеральная служба страхования)не имеющая ни социального ни врачебного образования, что бы оплатили лек-ва надо много справок в том числе от врача, что они тебе жизненно необходимы и оплачивают не в полном объёме а где то десятую часть, проходили эту систему.

Ирина Косырева

мне кажется они никого не защищают а выколачивают для себя и своей родни деньги

Сергей Лужков

а ты бы свою родню не обеспечила?

Сергей Лужков

мы просто с ними не в доле и это раздражает

Владимир Ильин

Ёрничанье и юмор - разные вещи. Посмотрел бы я на Вас, если бы не было соц. защиты.

Сергей Лужков

это сарказм.,ну не было бы , они другоё что нибудь придумали,

Дайлова Надежда Гомель

людей от самих себя,от того что они творят со своими детьми,здоровьем и жизнями.

Черникова Василиса

по разному, есть хорошие люди в соц. службе, они нас, есть плохие, тогда их от нас

Сергей Лужков

есть хорошие не спорю, но в большинстве своём они названия своего не оправдывают

Сергей Лужков

надо переименовать, на распределительный приёмник льгот сверху для населения.

Сергей Лужков

так оно и есть, чуть что , сразу " Марья Ивановна это не я, это соседский мальчишка"

Снежана Владимировна

Она поддерживает материально ,не защещённые слои общества (малообезпечинных)

Снежана Владимировна

Опека-это что-то постоянное,а защита временное явления ,по надобности,от жизненных трудностей.

Сергей Лужков

если у меня пенсия, ниже прожиточного минимума, который кстати составляет в Питере 6308р, то как я могу быть временным

Снежана Владимировна

Это уже не к ним,а в пенсионный фонд,там пенсию увеличивают!

Сергей Лужков

они тоже не увеличивают, только правительство,гордо и важно хвастаясь , на сколько процентов одни её подняли, стесняются, сказать сколько это в рублях.

Снежана Владимировна

В разных регионах и к разным суммам пенсии в рублях по разному получается,я думаю ,от сюда и говорят в процентах.

Вера Климчук

конечно же- их от нас, так как мы не имеем сведений о льготах, которыми мы можем

Сергей Лужков

я уже имею сведения, но на это ушло 12 лет борьбы

Вера Климчук

А я видела, что льготы оформляет армянин- грузин, а не русский....

Сергей Лужков

если они зарегистрированы, ни куда не денешься.

Вера Климчук

так наши-то и этим не могут воспользоваться- льготы- тайна за семью печатями!!!

Сергей Лужков

дети должны помогать с внуками, в интернете все льготы прописаны.

Сергей Лужков

напиши в браузере, льготы для ....не знаю для кого, для инвалидов и тд.

Сибирячка

если судить по штатам и офисам,то сам по себе напросится совсем другой вопрос

Сибирячка

нет,не привел Господь до такой милости

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Lena Lubaia

нам даёт ящик крупы, макарон,чая. Только я не беру. Вот если б на дом привозили

Сергей Лужков

надо брать, не им же оставлять, лучше соседям отдать, если вам не надо., хотя и на дом можно, встаньте на соц. обслуживание, мне на дом привозят.

Lena Lubaia

Это очень долго и нудно, мне некогда

Lena Lubaia

вот так вас и защищают

Сергей Лужков

не только, мат.помощь,соц.обслуживание.

Lena Lubaia

скажите ей спасибо

Сергей Лужков

да я не жалуюсь, я про название писал, не то.

Татьяна Шемарина

Она сама от нас защищается, зараза такая! Но нас голыми руками не возьмёшь!!! 😄

Татьяна Шемарина

Вот именно! Не дождутся!!! 😄

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

вообще то государство защищает от себя, хотя так слабо это получается у них)))

Ирина

вот и я иногда задумываюсь над этим вопросом. ответа нет есть только очереди.