Сергей Лужков

соц.защита населения, кого от кого она защищает?, их от нас или нас от них?

Ответы · страница 8
Юлия Блохина

вряд ли она вообще кого-то защищяет, скорее это мы нологовики их содержим

Оксана Попова

Я думаю это из той сказки, где хотели как лучше, а получилось как всегда 🙂

Сергей Лужков

я про название писал, не то.

Хансултан Гайсаев

Наверно правильнее было бы спросить: "Над кем соц. защита прикалывается?"

Margaret Gerardessky

Надо же организацию бездельников было как-то назвать - почему бы не так.

Сергей Lsd

Не они придумали себе классную должность чтоб на нас нарыть себе бабки

Сергей Lsd

Сколько живу социальной защиты не когда не чувствовал. Такое разве есть? Это не фантастика?

Сергей Лужков

да нет всё просто, надо знать что требовать, я только на 4-5 год, узнал свои права и сейчас не отмажутся.

Ева Адамова

это большое Ваше достижение

Сергей Лужков

опыт, 12 лет как пенсионер

пенсионеров от ЖКХ и произвола разным присутственных мест и больниц)))

olga.varakina

Защищает социальные права, когда есть нарушения, должна их устранять.

Везучая !

Это просто организация,которая живёт на наши отчисления.Я так думаю...

Евгения Гаранина

кого-то, где-то и когда-то защищает. а одновременно и неизменно вредит.

Юлия Филянина

Никого, бесполезная организация, никакой помощи от них не дождешься!!!

Вера Мальцева

Это занятость населения, 25 млн. рабочих мест надо обеспечить 2025 году.

Сергей Лужков

если бы пенсионеры не работали, экономика бы рухнула

Вера Мальцева

КАКАЯ ЭКОНОМИКА? Пенсионеры бы только оплачивали коммуналку так?

Сергей Лужков

так они и оплачивают, причём вовремя,а вы посмотрите, кто у нас кондукторы, сторожа и больше половины охраны, да и на заводах , всё больше пенсонеров

Валентина Волынцева

кого от кого не знаю, но уверена, что это официальное отмывание денег

Татьяна Сокол

от них, это же как правило люди по каким-то причинам недееспосоюбные

Елена Левченко

на данный момент защищают, к сожалению, исключительно свои рубежи...)

Владимир Рывкин

От творимого некоторыми чиновниками и их прислужниками беззакония.

Roza Barskaya

если спрашиваете,значит точно знаете ответ.......и он правильный!!!!!!!!!!

Михаил Пан

НЕТ ЕЁ, БЛЕФ ЭТО ВСЁ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАК И ВСЯ ТЕПЕРЕШНЯЯ МЕДИЦИНА.

Нина Захарченко

Моего внука,когда он хулиганит,зять пугает ,вот придет дяденька из соцзащиты с черным чемоданчиком и заберет тебя,а внук ему 4; годика , но дюже умненький,говорит дядя там денежки прячет.,а может устами младенца глаголет истинна?

Сергей Лужков

смотря на каком уровне работает

Руслан Тажибаев

В наши дни мы сами должны защищать себе а не надееться на соц защиту

Дизайн-Студия N.mode

никого. просто красивое название из серии "на заборе тоже написано"

Руслан Малахов

Она от нас защищает детей, неимущих, инвалидов, пенсионеров от нас!