Наталья Зюбанова

Было время когда нас удивляло хамство,теперь все больше удивляет вежливость!?

Ответы
Елизавета Арбатова

ахах) как правильно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я и сочувствую и завидую Вам одновременно. Я никак не могу привыкнуть к хамству, но может как раз потому, что всю жизнь меня окружают больше интеллигентные вежливые люди.

Марго

Я тоже не могу привыкнуть, особенно к хамству без причин. Я думаю, это психологическая эпидемия - стремление показать свою силу, как в животном мире

И Е

права. Одно время ходила в магазин "дальний", потомучто там были вежливые сотрудники. А в ближнем все злые, наглые, как по спец набору

Мария Пробст

будьте сами вежливы и вас это удивлять перестанет. Кстати, даже хамы иногда перестают хамить и ведут себя достаточно вежливо.

Галина Рыбина

Настоящая вежливость не может удивлять, потому что она естественна для нормального человека, удивляет показная любезность

Татьяна Юркова

И это правда!!!— Добрый день! — тебе сказали,
— Добрый день! — ответил ты.
Как две ниточки связали
Теплоты и доброты.

Татьяна Юркова

ДОБРОТА НУЖНА ВСЕМ ЛЮДЯМ.ПУСТЬ ПОБОЛЬШЕ ДОБРЫХ БУДЕТ!ГОВОРЯТ НЕ ЗРЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ:,,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!" И ,,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!",И НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ЕСТЬ У НАСПОЖЕЛАНЬЕ ,,В ДОБРЫЙ ЧАС!"ДОБРОТА - ОНА ОТ ВЕКА -УКРАШЕНЬЕ ЧЕЛОВЕКА!!!

Наталья Груздева

воспитание начинается в семье если в семье могут хамить родителям то оно распространяется как эпидемия

Айбар Тулениязов

Это большой минус, с неприятными последствиями...общество приняла хамство...можно ждать худшего 😮

Sergey Popov

В наше время очень трудно встретить вежливого человека, который не собирается вам что-нибудь продать.

Танюшка

рот разеваешь, когда тебе; "спасибо,пожалуйста, на здоровье"....иногда сама не верю...со мной ли это?

Валерий Серебренников

.............рубились канаты и вдаль уходила земля, и каждый пятый..как правило был у руля..............

Валерий Серебренников

культур-мультур такой стал........

Tatjana Tatjana

Поколение просто не то сейчас больше жестокости стало в мире вот и люди стали такие

Елена Б

потому что еще не отвыкли от хамства,мы живем по старому,а молодежь то двигается

Ольга !

Вежливость в наше время стала такой редкостью, что ее порой принимают за флирт

Куликова Елена

нет хамство мня по-прежнему удивляет. И удивляет равнодуште людей к хамству

Тимур Дашкин

а мне кажется что сей час ну последние года два вежливых людей стало больше

Тимур Дашкин

года два назад я навсегда отказался от табака и алкоголя. и в моей семье в праздники не пьют алкоголь. и я сам не заметил как поменялось окружение

Тимур Дашкин

удача нам нужна всем. мало кто понимает что алкоголь и табак и тем более наркотики оружие геноцида те кому это надо придумали все как пить что говорить с чем и как употреблять даже закуски соответствующие подобрали лиш бы правду кто не узнал.

Тимур Дашкин

если интересно http://www.vseminfo.ru

Светлана Маркова

Не удивляйте, в библии предсказано, что в последние времена зло усилится!

Светлана Маркова

Читайте Библию, и многое узнаете и поймете! Начните с Нового Завета!

Роман Бойченко

было время когда нас удивлял телефон без провода и девушка в брюках.....

Анастасия Фур

Возможно нужно начинать с самих себя, чтобы не удивляться вежливости.

Анастасия Фур

Только все меньше и меньше понимаем это. Страшно за будущее поколение.

Ольга Федорова

вежливость не должна удивлять-она должна присутствовать в каждом

Ольга Федорова