Нурик Ахметов

да массажист,но у него тоже есть медицинское образование или какое либо обучение на мед.массажиста,это же не суть вопроса кто он который сказал мне массажист или космонавт?также если уж начала отвечать будь добра ближе к смыслу,а не так по воздуху,ок?

Ответы
Оксана Радченко

У косметолога тоже медицинское образование должно быть(в реальности не у всех, конечно), но к его советам я бы не прислушивалась)))а по сути, если у тебя есть вера в уринотерапию- она тебе поможет..Если есть сомнения - нет. Эффект плацебо)))

Нурик Ахметов

вот это уже другое дело Оксана,рахмет за блестящий ответ,а ты не плохая как кажется с первого взгляда,еще раз спасибо за понимание и удачи тебе,если что звони,поговорим Оксана!!!!