Татьяна Муравьёва

Большаков, почему наше государство не оплачивает лечение детей бесплатно?

Ответы
Ivanov Ivan

mdaaa. vam na sait pravitelstva.

Татьяна Муравьёва

А не пора ли каждому задуматься? Ведь, государство это - Я! Тобишь, каждый из нас!

Ivanov Ivan

VOT I NACHNITE S SEBYA. U MENYA NAPRIMER TYAJELAYA BOLEZNI NADVIGAETSYA. POMOZHETE? NET? NU TOGDA LUCHSHE NE ZAIKATISYA.

Татьяна Муравьёва

Государство создавалось для того, чтобы собирать налоги с тех кто работает и, тратить на тех кто болен, беспомощен...

Ivanov Ivan

VERNO!5+ PO OBSCHESTVOZNANIIU! DAVAITE ZACHETKU!