Анвар Оразбаев

Полюбил девушку а она лесбиянка а так хочется ее трахнуть и что теперь делать:(

Ответы
Владимир Шешенин

и такие соглашаются))....постарайся ей изменить мнение о ....се....чистота ..этого ее тоже заботит!!))...

Лариса За))

сокращение в словах не остаться на бобах. проморгал девчонку парень и сидишь теперь в ударе..

Igor Idiklid

первое: посмотри,что СДЕЛАЛИ С ТВОИМ ВОПРОСОМ и второе: см. ПЕРВОЕ....потом переговорим. АГА?

Александр Неделькин

Найди гомосека и *хни его, нормальная у Вас парочка получится гомосеки и *янки (шучу):))))))

Дима Иванов

пригласи их двоих на свидание и ты получишь незабываемое ощущение от них двоих)))

Оксана Байкова

врядли прям "полюбил".. оставьте эту затею и направьте силы на других девушек

Милена Караваева

А чем тебе янки не нравяться)исли не нравиться ,умерь свой пыл))))

Оксана

Для начала написать зашифрованные слова через пробел.... 🙂

Валерий Тим

Анварушка, янку нуть - о х х уительно пгиятно. Спеши!

Сергей Обоскалов

сделай как она хочет...и будет и тебе ...праздник

Olga Novikova

поплакаться жёнушке и почитать книжку сыну...

Наталия

сложно сказать, так как не оченть понятно)))

Алла Афанасьева

посмотри вокруг себя, может найдешь другую

Татьяна :))

еще раз и поподробней. все слова запиканы((

Валентина Шматкова

В таких вопросах совета не спрашивают.

Сергей Донских

если нельзя а очень хочется то можно

Nastaya( Nastena.).

Ты мужик, а не баба... так, что терпи.

А(
Ангелочик))) ((()))

продолжай любить и будь счастлев 😉

Ba
Bars72

подать мне на бедность и всё будет

Екатерина Бученкова

продолжать дальше с ней общаться.