Ал
Александр

а Вы сколько км в час максимум разгонялись на авто? я 170 на двуполосной дороге,а Вы напишете скорость и количество полос не трассе..

Ответы
Костя Кузнецов

188 на ниссан Серена, без полос, дорога была ещё не открыта, и примерно столько же на тойте камри, там спидометр до 180 но я стрелку ложил, в разных местах, и по количеству полос, но я это делал под настроение, машина сома бежала, и в местах где хорошая дорога, новые отрезки и не было на тот момент других машин, иногда были но они ехали быстрее

Костя Кузнецов

Зато сейчас мой грузовичок бежит, только 90 лишь иногда 100

Натали Малышка

.....Это была самая дикая поездка : Надо было из центра города доехать в аэропорт (за городом) за ....15 минут. Мы успели, хоть и доехали за 17 минут. По городу (две полосы) ехали 120 км/час, на выезде из города(три полосы) - 150 км/час, за городом(три полосы) - 200 км/час......И только когда доехали - поняли, что это - безумие.

Ал
Александр

поо городу-вы убийцы потенциальные,там люди пешеходы и дети,по трассе ладно,согласен

Натали Малышка

Я ведь так и написала : БЕЗУМИЕ. Это было , к счастью, всего один раз и потом - ничего подобного !

Ал
Александр

ну я так не езжу....по городу 120 разгонялся ночь где нет перекреска и под мостом до 140 и все

Ол
Олег

я 130... у меня машинка китайская... она если больше начинает взлетать и руля не слушается...а так не интересно... по моторчику роде ещё добавила бы...

Ол
Олег

и знаешь шо? а не самая херовая машинка...

Ал
Александр

кроссовер или седан лифан? у меня друг чери тиго 4 купил хвалит

Ол
Олег

не, у меня сиданчик... бриз.. маленький... но он где уж тока не бывал...

Ал
Александр

знаю такой,ты его плоскогубцами ремонтируешь?

Ол
Олег

да...почти как дедову шестёрку...

Рейард Киплинг

машину укажите, самые большие впечатления получил на оке на скорости 120 км.на двухполоске.

Ал
Александр

фолькс гольф плюс

Ольга

Зачем так гонять, на вверху принимают круглосуточно и без выходных...

Ал
Александр

летом светло

Ольга

Брата, шумахер один выскочил куда не надо и снёс всё что можно, не справился с управлением, летел как ужаленный..

Ал
Александр

сочувствую

Ольга

Спасибо, но это тут уже чем то врят ли поможет, ему еще и 40 не стукнуло...

Ал
Александр

да,мужики мрут как мухи

Александр

200 кратковременно, две полосы, машина додж рам 700 л/с бензиновый.

Ал
Александр

круто,у меня мелка машина,страшно 170 и макс скор 165

Александр

На нем не особо заметно было.

Ал
Александр

согласен

Александр

Меня как то прокатили на прокаченной тачке, дрифт, вот тут были впечатления. Свист резины, дым и все в глазах мелькает.

Кирилл Морозов

Не я, но я сидел справа. 93 год, трасса Москва-питер, БМВ 520, 180 км.

Elena Salope

220 примерно. Больше машина не поехала. В Германии на автобане.

Ал
Александр

страшшно

Elena Salope

там не страшно. Дорога идеальная настолько, что можно даже за руль не держаться

Ергалиев Жомарт

Можно не спешить на тот свет без очереди принимают...

Евгений Брунеткин

200... на пятерке когда убиться хотел... двуполосная...

Ал
Александр

она так не разгонится

Евгений Брунеткин

моя да... реэкспортная... движок и

Ѻлегъ

двухполоска, 210 ...за рулём была супруга 🤷‍♂️

Ал
Александр

она с голубыми глазами? или серыми или синими? почему такая смелость?

Ѻлегъ

зеленые, Скорпион ...ну, Саня, эти вообще, без башни, должен сказать 🤷‍♂️

Ал
Александр

светло очень зеленые кк голубые?

Ал
Александр

обычно серо зеленые или зеленокариеее,такие спокойные и так не поедут

Ѻлегъ

нам то, Турам, от этого не легче 😉🤷‍♂️

Ал
Александр

а у нее очень светлые глаза зеленые? а фигура как полнота или худома или стройность?

Сергей &&&

2 полосы 190...больше не стал...страшновато....

2022 22

210 помоему на двухполоске в одну сторону

Ал
Александр

на какой тачке?

2022 22

Пассат сс

Ал
Александр

голубые глаза? или какие? откуда такая смелость?

2022 22

Молодой, дурной

Ал
Александр

ну какой?

Владимир Асиновский

Я на спортивнодорожном велосипеде 40 км

Ал
Александр

у меня хвз спорт

Владимир Асиновский

нормально

Ал
Александр

хороший велосипед,рама отличная,я все переделал

Га
Галина

у меня не спидометра на велике...🚴‍♀️

Katerina K

Пусть тебе напишут количество штрафов

Ал
Александр

а я прсто разогнался на трассе и все,

Katerina K

Тем более, жди письмо

Ал
Александр

там камер нет,это автодорога между деревнями,а не федеральная трасса

Alex Dubynskyi

117, 4 полосы, ИЖ 2125 с тяговым мостом

Беатрис

Нельзя разгоняться, камеры везде

Alex Dark 🇷🇺

д обычно крейсерскую держу 120, 130

Ал
Александр

правильно

Alla Lala

я не настолько богата, как ты..😆