Ма Руся

Образный вывод. По работе вижу людей неприятного склада. Приходят , чтобы добиться своего , начинают ныть час и слезу пускать. От них как после побоев. Прямо рептилии..слезы крокодильи. А может это они как кроки так потеют??) ( считайте, что глупость сплошная в вопросе, но от таких особей нужна защита. Советов не надо.как-знаю)

Ответы · страница 2
Сергей Крючков

Видимо каждый по своему выживает.Я к этому спокойно отношусь.

Ма Руся

Ок

Александр Лепа

Не надо принимать близко к сердцу.. Это всего как работа.))

Ма Руся

Я нормально принимаю

Валерий Рудаков

И?? дальше что делать? вся РОССИЯ такая с головы до хвоста

Ма Руся

В вопросе политики и близко нет

Валерий Рудаков

так в какой стране люди растут такое и воспитание--ВЫ ещё у БАНДЕРОВЦЕВ на Украине спросите ОНИ вам так ответят

Валерий Рудаков

Гитлера то же мама с папой воспитывали а КЕМ стал и КОГО вырастил в Германии за 20 лет?

Ма Руся

Не надо ааа. Мне это неинтересно. Давно

Валерий Рудаков

воспитание ОДНАКО))

Слава Раду

Самая лучшая защита это нападение хорошим анекдотом...

Ма Руся

Ага. И сразу увольнение

Слава Раду

Может тогда работу сменить?

Ма Руся

А вы пробовали сменить работу? Искали?

Слава Раду

Я на пособии с нового года... Но так хоть и денег мало, зато остатки здоровья сберечь можно. Его потом ни за какие деньги не купить...

Ма Руся

Вот так и живите. А советов не давайте. Смешно

Слава Раду

Так не пишите, раз своей мудрости хватает... Зачем людей беспокоить? Смешно и глупо...

Владимир Гордейчик

.. есть такое .. вечно ноющие .. и всем не довольные ..

Ма Руся

Дубасите?

Владимир Гордейчик

.. не а .. тихо покидаю .. 😊

Ма Руся

Понятно

Владимир Гордейчик

.. а чё время с такими терять ..

Ма Руся

Вот именно

Наталья Рубцова

так ставьте ее, вы же чувствуете этих рептилий,

Ма Руся

Ставлю

Наталья Рубцова

тогда зачем вспоминать о них, даже в интернете_ ведь продолжаете отдавать им свою энергию.Отсеките их от себя

Ма Руся

Спасибо

Наталья Рубцова

пожалуйста.Работаете энергиями ил по наитию действуете.По моему работаете.т.к.в теме

Василий Гусев

Где Вы работаете, а отделе кадров или милиции ?

Ма Руся

Не нравится просто . Я технического склада. Расчеты, формулы. Логист.

Василий Гусев

Похоже в ЖКХ работаете или в РУСЗН, пенсии оформляете ?

Ма Руся

Нет.

Василий Гусев

Кончалась моя фантазия, отдыхайте.

Ма Руся

Ок

Владимир Булгаков

Тогда поделитесь... Страна Советов таки...

Ма Руся

Если солнечные вампиоы и орут, то проще. Надо молчать и внутри стену строить белую. А если лунные- сложнее. Иногда нет сил защититься и нытьем успевают зацепить. Умывайтесь после них. Во время разговора представляйте на себе колпак во весь рост. И как бы не слушайте. Их

Владимир Булгаков

Классный рецепт... Осталось правильно кирпичи и штукатурку подобрать...

Ма Руся

Посарайтесь

Игорь Лисин

Фундаметальный ответ!Истинного модера!!

Ма Руся

?

Михаил Сильванович

Возможно и такое. Вопрос стоит изучить.

Ма Руся

Ок

Shlooz Shlooz

Целые книги пишут про таких вампиров:)

Ма Руся

Да

Ιακώβ

а глазищщи-то, глазищщи! оооо! 🙂

Ма Руся

А это при чем?

Ιακώβ

а что здесь вообще при чём? У вас не вопрос - эмоции, у меня - тоже. На что обратил внимание, то и описАл! 🙂

Ма Руся

Понятно. Спасибо

Валера Кулыгин

ну чё терь ..придёться терпеть ..)))))))))))

Вячеслав Чалый

НЕПРИЯТНЫЕ ОСОБИ... БЕЗХРЕБЕТНЫЕ...

Ма Руся

Именно

Вячеслав Чалый

ВСПОМИНАЕТСЯ ФАЛЬМ О ИТАЛЬЯНСКИХ МАФИОЗЕ...

Ма Руся

Это слишком

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В театре , в гардеробе работаете?)

Ма Руся

Нет. Это неважно

Вероника Еременко

Работа,и ничего личного.вот и все

Ма Руся

Оккк

Прошлое

Это вопрос? Или так -размышление?

Ма Руся

Второе

Михаил Пухов

Мысленно одевайте на себя мешок

Ма Руся

Да я не просила совета

Михаил Пухов

Тогда вы такая же

Лариса Панова

Я таких вампирами называю 😀

Ма Руся

Все так зовут . Лунные

Дмитрий Иваныч

Это энергетический вампиризм.

Ма Руся

Так я знаю

Ма Руся

Слова нытья пропускать мимо. И стену защиты мысленно строить. Белую. А главное не отвечать. Пусть ноют. Им и вернется. А есть еще и орущие

Ма Руся

Ок