Юля Юля

Привет. Как вы относитесь к такому наказанию детей как шлепок? Был опыт такого наказания у вас?

Ответы
Siyavushxan

а смысл наказывать детей я не знаю я от этого толку не вижу хотел нет вижу Ну не знаю у человека самого должна быть нужно думаю детям найти подход какой-то который большинство родителей к сожалению не могут найти и дети вырастают так как они вырастают сомы и в дальнейшем благодаря разуму и моральным рассуждением человек понимает что нужно делать а что нет а некоторые так и не понимают меня лично воспитала моя религия вот я многим обязан есть и благодаря нему я остаюсь хорошим вроде сыну другом.

Олег Николаев

Нет и никогда не видел смысла воспитывать шлепками, ремнем или тумаками. Это просто глупо и говорит, что родитеь не знает и не умеет общаться с родным ему человечеком... А дети часто не понимают за что их наказывать. Воспитывать надо уважая достоинство ребенка. Это же личноть. но пока без опыта и знаний "законов семьи". ... Воспитывать надо собственным примером, а не шлепками и окриками! А свои нервы засуньте себе поглубже за ... пазуху!

Илья Сведюк

А ничего страшного.Это же делается любя.Был такой опыт с моими детми,Правда теперь уж один кандидат наук,а другая врач высшей категории.

Имя Женское

По рукам.дети должны знать и понимать, что нельзя и что можно.иначе вырастут неуправляемыми и капризными

Бегущая По Волнам

отрицательно я отношусь,никто не имеет права шлепать детей,они слабее и беззащитнее

Валентина Мезрина

нет не было. Воспитана и воспитываю только примером без кнута и пряника

Всеволод

Не было и не будет... воспитывайте аравильно и не придется применять

Strange Walker

Очень важно что бы это было прям как пожизненное. Меня не шлепали.

Alexx M

В моем детстве самое нежелаемое наказание было - шнур от чайника)

Никита Нефедов

Да был. Только опыты проводил ни я, они проводились надо мной)

Шепот

был-не сильно))а так всегда разговариваю с детьми на равных

Мимино

У всех было счастливое детство.Самый действенный метод

Борис

Меня солдатским ремнем драли, правда было за что))

Андрей

Ой меня арматурами да трубами воспитывали

Александр Третьяков

Нет, и если не пороть то это нормально

Татьяна *

через попу мозги хорошо вправляются

Татьяна *

конечно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нужно детей учить понимать слова.

Алина.. A.............

Не стоит этого делать НИКОГДА

Алина.. A.............

Нет,учитесь воздействовать словом,а не показывать свою слабость перед ребенком

Тамара Гажева

У нас был и кнут и пряник.

Юля Юля

Вы наказывали или вас мама?)

Тамара Гажева

И мама наказывала и я тоже.

Варвара

Детей бить нельзя.

Ѻлегъ

смотря за что. мои дети ни когда биты не были а сам я однажды получил от деда люлей ...за ложь