Галина Галчонок

🖼Новые импортозамещенные направления в отдыхе ,туризме и развлечениях в рашке - ИЗБИНГ ,это конечно не баракинг, но самогониг, проститутинг , блювотинг, обсератинг и дракинг с фингалинтом кацапетам за отдельную плату обеспечат .😂🤦‍♀️ Занавес !!! русня это ваше скрепно светлое будущее?

Ответы
Александр Рузметов

Название не скрепное. Непорядок. Опять засирают "великий и могучий" англо-сакскими словами. Но даже и тут все рукожопно.
"...Что такое глэмпинг? Кембриджский словарь объясняет, что это более удобный и роскошный в сравнении с традиционным тип кемпинга. Название образовано слиянием слов «glamour» (‘гламурный', 'роскошный’) и «camping» (’отдых на природе’). Это — люксовый отдых на природе, альтернатива душным палаткам, душу из подвешенного на куст пакета с водой и другим привычным для каждого туриста явлениям..."

Ег
Егоза

Мне понравилось название этой собачей будки с окнами!))

Ег
Егоза

"Усадьба дикого барина" - никто не приручил на болотах баринов))

Александр Рузметов

Я же поэтому и говорю, что топором вырублено, мягко говоря.

Ег
Егоза

Усаааадьба! Падсталом)))🤣🤣🤣

Uzer

Рашизм это болезнь, а по сути разновидность шизофрении!

Uzer

Его будут судить!

Галина Галчонок

ой. лучше уничтожить...

Uzer

Может не дожить!

Галина Галчонок

та пофиг, лишь бы сдохло

Uzer

У него уже триммер в руках!

Андрей Лапин

извините мне плевать и даже в вашу сторону

Нептун

каклы нюхают испражнения джоли 😂😂😂

Hi
Hiреr

Да уж...у власти клоуны (богатые клоуны)

Анатолий Скорняков

Так и вас сия чаша не минет

Михаил Цветаев

🖼

Солнечная Чучелка

Вам-то какое дело?

Сергей Горталов

🖼