Ludmila Voth

Какая страна состоит из3900 островов

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас. А чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо зайти в Google и там сразу ответят. Но я не хочу быть слишком грамотным и знающим аж на столько островов.

Александр Родин

Япония расположена на множестве крупных и мелких островов, протянувшихся с северо-востока на юго-запад почти на 3,5 тыс. км. Общая площадь островов составляет 378 тыс. кв. км, а их число достигает 3900. Самыми крупными мз них являются Хонсю, Хоккайдо, Кюсю и Сикоку.

Зунель Шебзухов

Япония расположена на множестве крупных и мелких островов, протянувшихся с северо-востока на юго-запад почти на 3,5 тыс. км. Общая площадь островов составляет боле 350 тыс. кв. км, а их число достигает 3900.

Ludmila Voth

👍 👍 👍ВЫ ПРАВЫ

Дмитрий Красюков

Про Великобританию пишут, что она расположена на 5000 островов (наверно и вновь отвоёванные острова включили). 😄

Дмитрий Красюков

Как похожи эти островные государства и чай пьют и газеты читают. Японии осталось отобрать у России ещё кучку островов и тогда они вооще станут идентичными. 😄

Mila Yuzjalina

Была в одной. Удивила эта страна. Маленький остров, дом , лодка, а вокруг море... Стокгольм- город островов...

Наталья Попова

Ну, островных государств много -Япония, Филиппины.Ну, в Японии столько островов нет. Возможно - второе.

Наталья Попова

У Филиппин, кажется, почти 8 тысяч островов.Если ни с кем не путаю. Для меня география была нелюбимым предметом.

Валерий Лютов

Блогера люблю смотреть из этой страны. Сергей Куваев. Он отлично об этой стране рассказывает.

Валерий Лютов

Ну да, Япония. Если время будет, посмотрите. Интересно.

Валерий Лютов

Просто наберите в поисковике "Сергей Куваев".

Аликпер Агакишиев

матушка Россея...и не спорьте..у меня все подсчитано...( острова морские, речные,озерные...Да! )

Ludmila Voth

Хонсю 61% всей территории 80% населения Хоккайдо Кюсю Сикоку 3 крупных острова а остальные мелочь

Аликпер Агакишиев

вот и я говорю - мелочь...Что в России за кочку считают - япошки "остров " величают

Ник 137

Ну....если в Индонезии 17 500 островов, то 3900 это не много.....что-то то, типа Японии......

Сергей Равойть

И зачем япошкам ещё и дальний восток,при наличии такого количества островов.

Игорь Яскевич

Россия! Что не деревня или город, то - остров, со своими аборигенами-дикарями!

Игорь Яскевич

Ну, тогда у России 4000 островов и деревень! Не считая Курил!

Игорь Яскевич

Не отдавайте Курилы Японии!

Валерий Черный

Протяженность ее составляет 3,5 тыс.км.и это Япония. А какая ее площадь?

Ludmila Voth

Самый большой остров Хонсю составляет 61% всей територии

Валерий Черный

Площадь всех островов составляет 378 тыс.кв.км.

Андрей

Япония.Самыми крупными из них являются Хонсю, Хоккайдо, Кюсю и Сикоку.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ. В ИНДОНЕЗИИ, ВМЕСТЕ С ОКЕАНИЕЙ ,СТОЛЬКО НЕ НАБЕРЁТСЯ

Аноним Простой

в которую мы не полетим отдыхать так как мы нищеброды и рабы)

Людмила

Там, где "сакуры нежной
пена оживших цветов
грезами тает.. "

Korobkin Viktor

какая-нибудь инданезия или, там, палинэзия-где людей хавают

Марина Цитко

Норвегия ? Или в ТИхом Океане ? Океания .А может , не страна ?

Ludmila Voth

4 больших острова а остальные маленькие

Микаэль

МАМА ! ВЫ ШО НЕ СПИТЕ?. ИЛИ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ТО НЕ ТО СТРАШНОЕ?

Vladimir Neizvestnii

папуа- новая гвинея... наверное. там много диких островов.