Вадим Сперанский

Вопрос женщинам. Почему вы так странно "дружите" друг с другом? Такое ощущение что вы ненавидите и презираете своих подруг больше чем остальных женщин. Я может что то не понимаю но как это работает?

Ответы · страница 5
Ко
Коломбина

Лучшая подруга -мать и дочь

Елена Данилова

Так и вы так же с друзьями

Наталь

Вы чего-то не понимаете.

Наталь

Я бы сказала - самонадеянные лодыри)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на диктофон записываю и даю прослушать, немая сцена, занавес.. Антракт.

Наталь

Аплодисментов не надо, цветы в машину)

Наталь

Не-не-не... коньяк - аккуратно поставьте))

Наталь

😉

Та
Татьяна

Вы чего-то не понимаете.

Бегущая По Волнам

Не а курсе. Подруг нет.

Olga Ohorodnyk

прос

Вадим Сперанский

Ольга, если вы не намерены писать по человечески, не пишите вовсе, пожалуйста)