Вадим Сперанский

Вопрос женщинам. Почему вы так странно "дружите" друг с другом? Такое ощущение что вы ненавидите и презираете своих подруг больше чем остальных женщин. Я может что то не понимаю но как это работает?

Ответы · страница 2
Яна Пьяных

Наверное Вам не те женщины встречались. А выше озвученное правило работает в женском коллективе

Aljona Nareiko

Как то не логично у Вас получается... Подруг ненавидеть и призирать??? А зачем тогда дружить то???

Вадим Сперанский

Так потому и спрашиваю что нелогично все это

Aljona Nareiko

А!! Видимо мы с Вами на одной стороне...

L S D

нас учат этому с детства.. мизогиния в крови у современного общества и женщины не исключение..

Мари Oз

Вы обобщаете. Я вот своих люблю. А у кого-то и не подруги, а 'приятельницы', просто чтобы были

Анна

У меня единственная подруга. С детства. И ближе человека нет. Даже не знаю...о чём вы вообще?

Anita.... Самородина

Все женщины разные, моя подруга для меня дороже и роднее родственников, причем взаимно.

Анна Николаева

За всех не отвечу. Но я за подругу либо радуюсь если у неё всё хорошо, либо сопереживаю.

Nadja

Женщины будь то подруги - будь то врагини - всегда будут видеть в друг друге соперниц

Илья

Зависть это, бывает даже так что начинается Война за парня. Но в Росси это редкость.

Денис

перетирать кости - это такая женская потребность. ничего личного, просто процесс

Ирина Васильева

вы что-то не понимаете.....но это и к лучшему.....все не так ужасно..... а даже весело....

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже не понимаю этого, наверно в глубине Души я всё таки мужик...гм...мужчина..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага..))..скрытый..))😂...кстати, была такая мысль однажды..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет..))...физические проявления в норме..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...наверно..)))))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁)))

Татьяна Швецова

Все дружат по разному! У меня две близкие подруги и мы дружим с первого класса!

Наталья Викторовна

Я очень люблю своих подруг!))) Я избирательна в этом плане, поэтому их мало.....

Flika Do

Потому что мало подруг которые не предаст тебя не бросит в трудную минуту

Татев

Конкуренция, видимо. Хотя свою подругу я люблю, она у меня единственная

Надежда Малышева

Мои друзья меня любят и я их тоже. У нас прекрасные дружеские отношения

Kukla Masha

А чем отличается женская дружба от мужской,у вас же тоже предпочтения?

Вадим Сперанский

Ну хотя бы тем что мы не ненавидим своих друзей

Kukla Masha

Почему,есть очень преданные друзья,если , конечно,не гложет зависть

Ника*

Вовсе нет. Это не дружба. Есть настоящая нормальная дружба, а это хрень

Света В Конце Тоннеля

Что за глупости?! Как можно дружить с человеком, которого ненавидишь..