Gloria Fiona

Танки,танчики...Ворлд оф танкс,мир танков.Ищу людей в клан. Не маньячащих по клановым активностям,предпочитающих свободную игру в рандоме в одиночку.Желательно помнящих пионерское детство,потому что предпочитаю общаться с ровесниками.:) Пол не важен,важна адекватность,статка не важна-важно здоровое чувство юмора.:)Желающие есть?

−6
Ответы · страница 2
Павел Бобров

Наврятли вы много ровесников 115 лет найдёте

Gloria Fiona

А я адекватных ищу:) Адекватные читают текст:) а не смотрят на возраст на аватарке:)

Павел Бобров

Ну нужно же было понять сколько вам лет что бы узнать ровестники мы или нет

Gloria Fiona

А думаете,есть какая то разница? Если вы младше,или старше-не так и важно. Просто детишек в клан не хочется. Скучно им будет,им подвиги нужны,свершения,вылазки,глобальная карта и постоянная командная игра. У нас же тихо и без амбиций.

Gloria Fiona

Это да. У нас нет конфликтов,разборок,обязаловок и претензий. Дом рандомных одиночек-наш клан.

Gloria Fiona

Если подходим-приходите. ГОРОД КОТОРОГО НЕТ, название клана.

Иван Иванович

Нет.. Хотя был и в пионерах и в октябрятах...

Ри
Ринат

Я бы лучше, тебя к себе в клан взял ☝️😎😄

Gloria Fiona

К сожалению,я командующий кланом,и дом свой мне не покинуть:)

Ри
Ринат

Ну что ж, не судьба 🤷‍♂️ будем дружить домами 😄

Грыгорий Пантелеич

Покинул Я эту игру, на флот призвали😁

Gloria Fiona

В колрабли,что ли? Или в реальный?

Грыгорий Пантелеич

Корабли конечно😁

Грыгорий Пантелеич

У меня там цельная дивизия танковая. Разлюбил что то я эту игру.

Igor Fedaev

В арматку играю а картоху оставил !

Igor Fedaev

Там стоялова нет , динамика от начала и до конца боя , ещё бы интеллекту ботам бы подкрутили , во тогда бы было вообще , я тоже в картохе с 12 по 17 год катал , потом достала арта и стоялово и ушел , после как то зашел , скорости не те, как то уже не приколола .)

Gloria Fiona

Арту очень изрядно понерфили

Igor Fedaev

Да и танки там интересней и современней , ракеты , автопушки , на т 90 покатал !)

Gloria Fiona

Если мир танков накроется,уйду в тундру. Аккаунт создан

Igor Fedaev

Не накроется , принцип у игр , одни уйдут , другие придут !

Ис
Искатель

Будь Готов .Всегда Готов , Салют !!⚡

Gloria Fiona

Нужны танкисты..К сожалению,просто пионеров без танка больше.

Ис
Искатель

А ЗЕВСа с молниями Призоваут ?

Ис
Искатель

Не дай Бог !

Gloria Fiona

В виртуальных танках не старшно....

Ис
Искатель

Всё начинается в мыслях .....Потом Воплащается !

Gloria Fiona

Не говорите глупостей. Конец света уже наступил бы,будь вы хоть в чем то правы

Ис
Искатель

Конец света Новый СВЕТ

Ze
Zero

Самолёты не интереснее танков ?

Ze
Zero

Вы женщина ? Для меня необычно видеть женщину геймера🙂

Gloria Fiona

Когда то я любила книги,наверное,слишком. Фантастика,фэнтези. А сын подсел на игру. Исчезало взаимопонимание. Тогда я решила,что мы должны научится ценить виртуальные миры друг друга. Раз мой очень неглупый сын там-значит,это интересно.😉Я принесла ему,,Пикник на обочине,,Стругацких и ,,Сердце Зоны,.Левицкого,Он тогда как раз зависал в сталкере,несмотря на лаги игры. А сама отправилась изучать Обливион ..🤣 Эксперимент прошел очень удачно. Сын научился ценить книги,я научилась ценить игру. Два виртуальных мира лучше,чем один. Мы читающие и играющие на досуге люди.

Ze
Zero

Круто)) Классно вы однако придавали эксперимент)) Получили взаимопонимание)) А я вот , подумываю рассматривать игры от третьего лица. Ну там Ассасин и тому подобное интересное

Gloria Fiona

Мне нравятся рпг от третьего лица.Как раз таки. Играть от первого лица как то не так:) Но оффлайн рпг-это на крайний случай.Если санкции или неграмотное управление погубят мир танков.

Ze
Zero

Мне тоже в последнее время от третьего лица. Хост рекон, классные игры и Снайпер элит тоже

Селия Вымри

Ровесников ты вряд ли найдешь

Gloria Fiona

Почему? Уже нашла,и довольно таки немало:)

Gloria Fiona

Рекомендую читать заметку и понимать.о чем она,а не разглядывать возраст на аватарке:) Его там нет. Там вообще нет никакой итнформации. 😉

Oleg Ы

никогда не играл в эту игру

Gloria Fiona

еще есть время попробовать

Oleg Ы

я в жизни служил механиком-водителем танков ))

Gloria Fiona

игрушка отличается от жизни.

Oleg Ы

само собой

Призрак

скоро колофдюти начнется...

Призрак

я не играл..

Gloria Fiona

Значит,не ваше...Или попробуйте. В жизни все нужно попробовать.

Призрак

может быть)

Desdehado Strike

Я пацифист! Не пойду))

Gloria Fiona

Угу...И вегетарианец,наверное..:)

Desdehado Strike

))Какая проницательность. Во дела!

Сам Самыч

Если бы в кораблики...

Gloria Fiona

Кораблики мне почему то не зашли...😟

Gloria Fiona

Да найди ты ГОРОД КОТОРОГО НЕТ. это проще.Личный состав.

Gloria Fiona

Клана нет? Странно. Вбиваете в поиск подходящего клана? Или по ошибке в поиск игрока? Сегодня пришел к нам человек из спрашки,нашел по названию клана.

Михаил Пухов

Да, но я еще молод.

Gloria Fiona

Ну и что? У нас не все деды. Есть и молодые.:) Кроме того,танки в паспорт не заглядывают:) Мы рады всем:)

Доберман Пинчер

🖼😂

Gloria Fiona

Разве можно наиграться? начитаться? Насмотреться? Нагуляться? и так далее? Игра-часть жизни,минутка отдыха от реальности.

Доберман Пинчер

Предпочитаю побродить по тайге , с охотой с ночёвками ,с рыбалкой,даже супруга иногда соблазняется,у меня трое детей и все зачаты в тайге.

Gloria Fiona

Я тоже предпочитала.Но сьехавшие диски в пояснице здорово ограничили мой мир,убрав из него леса и реку. Раньше грибы,ягоды не переводились. Так и не научилась покупать их на рынке,брезгливость какая то...Живу без грибов и без леса. Драйва не хватает. Танки частично заменяют утраченное. Раньше моим псом был чистокровный выставочный амстафф,друг и компаньон.Мы с ним каждый день наматывали по 4 часа пеших прогулок. Ушел на радугу. Теперь крошечная тойка.Боль в спине и танки...Вот так то.

Доберман Пинчер

Сочувствую,но к сожалению ни чем не могу помочь ,у самого дыхалка не к чёрту,но стараюсь больше двигаться,пока это возможно.

Gloria Fiona

А чем тут поможешь...Не вешать нос,жить каждую минуту,не терять активности,оставаться собой. Танки-это тоже мир..Знаю человека,спортсмена,которого в расцвете сил догнал рак. Он сражается с болезнью,и в танках. Побеждает..Храни его бог. Знаю человека,который был дальнобойщиком,подкралась старость. Теперь танкист. Есть инвалид-колясочник...Танки-это мир,который чем то частично заменяет мир..Утраченные возможности. Иллюзорный мир,но полный действия,а не созерцания.

Виктор Косачёв

Всегда готов.

Gloria Fiona

ПРиходите. Клан называпется ГОРОД КОТОРОГО НЕТ, командующий Ведьма из сибири. 😉

Александр Трященко

Я больше в ВФ

Александр Трященко

А я в танчики пробовал но не вштырило, хотя игра прикольная.

Gloria Fiona

Если танки закроют-попробую уйти в варфейс

Gloria Fiona

Без игры уже видимо никак....

Александр Трященко

Мои ровесники в висках крутят, когда узнают, что я катаю.

Gloria Fiona

Мои тоже.:) Я привыкла.Каждому свое.Кому то сериалы и бесконечный вязаный носок,и сплетни на лавочках,кому то пиво,а кому то игра.Видимо,взрослеют все же не все.Так что ищу в клан вечных детей.

Gloria Fiona

Может,однажды встретимся в вашей игре:) Удачи.

Александр Трященко

Ники, добрый филин а второй змей героиныч. до встречи

Фред Черных

что за бред?

Artem G

Могу в блиц

Gloria Fiona

Я в танках....В блиц это другой мир...

Artem G

В танки пока не могу. Но есть ак

Сергей Фалендыш

🖼

Радость

🤣