Сергей Марадудин

а желтую лихоратку переименовать в Китайскую экспансию?

Ответы
Александр Парфентьев

И что это вас, Сергей, на вопросы с расовым душком так тянет? Когда-то в Африке мне довелось близко познакомится с т.н. "желтой лихорадкой" (Yellow fever) - страшная болезнь. А на Дальнем Востоке довелось близко узнать китайцев - славный, очень трудолюбивый, бережливый (но не жадный), доброжелательный и гостеприимный народ, у которого русские могли бы почерпнуть для себя много доброго, полезного. И что интересно, вакцинация от Yellow fever показала, что у меня есть иммунитет к этой страшной болезни. А, вот, среди китайцев я нашел для себя много добрых друзей, и не имею в себе неприязни ни к этому замечательному народу, ни к их культуре. Посему ваше ироническое блюдо с националистическим душком мне не по вкусу. Вы, уж, извините, - ведь, как говорится, "на вкус и цвет..."

Лидия Жидкова

Сергей ,здравствуйте! Возможно Вас заинтересует моё предложение, если конечно Вас интересует официальный бизнес в интернет с мгновенными выплатами? Я хочу предложить Вам посмотреть презентацию компании в которой я работаю. Заинтересуетесь, пишите. http://uppod.ru/vfwtiawvp

Вечеслав Август

Проще применить биологическое оружие,разработанное гениальными советскими учеными,избирательно действующее на определенную расу,пол,возраст и т.п.

Оксана Нападовская

от желтой лихорадки можно умереть...а китацская экспанся....ну все же не смертельный случай...хоть и заполонила весь мир....

Геннадий Колпаков

я по наивности думал, что китайцы только на востоке, а оказывается они на всём протяжении России весь юг оккупировали.

Ирина Влади

Среднестатистический русский мужик "такoй ерундой не занимается"!!! Водка, бабы, футбол, рыбалка- вот занятия))

Vladislav Andronik

по моему одно и то же однако ешь лук чеснок борщь нормально пей самогон и пусть тебя не коснется эта хрень

Галина Теретьякова

Для начала, необходимо разобраться с наиболее распространенными мифами о «китайской экспансии»

Анатолий Третьяков

с помощью шаулиньскай технологии с вероятностью китайской тупасти , думаю да

Наталья Буточникова

лихорадка не имеет национального признака... ей все равно где появиться...

Максюшечка))))))))))

та ккитайцы жевут по этому принцепу все присваивают лучьшее себе .

Серега, Просто Серега

я думаю что не стоит. 1,5млрд обиженных китайцев нам даром не нужны.

Светлана Гусева

ну и что?моя жизнь-оставил меня-теперь нечего капаться в прошлом!

Виктор Гармашов

Дак уж ответ придумали - не типичная пневмония называется.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Дмитрий Коршунов

Неа... Китайцы все здоровенные. Доказано Олимпиадами...

Nadejda Bilan

а что?!во всем виноваты уже не жиды, а китайцы???????????????

Зинаида Костусенко

Да мне все равно, как это назовут. Лишь бы не болеть

Андрей Исаков

Жёлтая лихорадка,также и в Африке есть,.не малярка

Анатолий Гавриленко

А что от изменения имени она станет менее опасной?