Леди Кена

А как вы отбиваетесь, если начинается экспансия к вам в личку? Сразу чс или нет?

Ответы
Ишак Матрос

"Экспансия в личку"? Хотелось бы на такое посмотреть... У меня в личке за полтора года – всего две "экспансии": одна девушка, которая "хочет погулять" (но она для меня слишком молоденькая), а другая – непонятно, то ли забаненная модератором, то ли сама отписавшаяся от "Спрашки"... В общем, даже смысла нет "отбиваться от экспансии": все сами разбегаются.

Леди Кена

Понятно

Уральская Рябинушка

Чаще заходят вполне нормальные собеседники. Но если забежит озабот, то убиваю наповал словом "Опять "Явление Христа народу"? И действует безотоворочно-тут же исчезают

Леди Кена

хорошо) спасибо

Валерий Шилов

Меня в личку только рекламой бомбят, типа "хочу с тобой познакомиться", кто-нибудь вообще переходит по этим ссылкам более одного раза? Вот бы забанить...

Леди Кена

понятно

Валерий Шилов

А Вы не в курсе, я далёк от политики, Курилы японцы у России выпросили?

Леди Кена

вроде нет

Галина

Сразу нет, сегодня одного такого(долго писал в личку) так напугала, в общем чаще пригрозил а выставить его фото и адрес на весь сайт, он сам свалил тихо

Леди Кена

Понятно)

Володя

Там куда направлено внимание человека туда направлена и его энергия. А с этой энергией можно делать что угодно.... тут предел только фантазия.

Леди Кена

манипуляции?

Володя

Хуже, работа с энергиями. Можно вылечить, можно убить, можно взять чужую энергию для решения своих проблем и т.д.

Леди Кена

ну это же особые способности?

Володя

Это знания как сделать. Способности обретают силу в практике.

Леди Кена

понятно

Александр

Я не из тех, видимо, кто интересен в личке. Мне редко туда пишут. Смотрю так же как в общей массе: на что то отвечаю, а кого то и в ч.с. отпрвляю.

Леди Кена

я поняла.. спасибо

Серёжкина Я!

мне однажды в личку незнакомый прислал член! и чё я теперь, должна восторгаться типа "ой как висиииит, ооой кааааак висиииит!" да чтоли?!!

Леди Кена

хаааа)))

Анна

Никогда никого в ЧС не заносила. Пара метких фраз (необязательно хамить) - и готово, особо настойчивым - контрольный 🔫 в голову ))

Леди Кена

хорошо.. молодец

As
Asen

нет) Словесно справляюсь)..Или игнор))Вот и Фсе))..можно пересчитать по пальцам, кто залез в гости без тайного или явного. умысла))

Леди Кена

хорошо когда так

As
Asen

🙂🖐️

🍃.
🍃...

Сначала объясняю, если не понимает - ЧС, или прото не отвечаю, как правило, результат одинаковый - люди перестают донимать.

Леди Кена

Ок.поняла

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если человек мне нравиться веду нормальный диалог.
Если ненравиться делаю так что ему не интересно со мной общаться

Леди Кена

Понятно

Lаzy

Не встречался с такими видами экспансии. Нет, если бы было- просто бы не ответил. Если бы не хотел

Леди Кена

хорошо. поняла

Светлана

закидываю смайликами без разбору (что и о чем, хоть дорожными знаками, хоть флагами стран)...

Леди Кена

хулиганка)

Светлана

Ага )

Ша
Шальная🇷🇺

Если человек вменяемый, он достаточно быстро всё понимает. Если невменяемый, в ЧС.)

Леди Кена

Отлично...аналогично

Елена

Нет, ну зачем же сразу отбиваться..... С некоторыми вполне прилично общаюсь в личке.

Леди Кена

Хорошо

Шк
Шкавир

по-разному, смотря кто. пидаров отправляю в ЧС, а хороших девушек оставляю в живых

Леди Кена

поняла

Тюкавкин Иван

Это только девушки в чс и научились кидать. Общаться нужно нормально вот и все.

Леди Кена

Хм

Татев

Сначала игнор. Потом, да, ЧС. Ибо бывает перебор явно указывающий на неадекват

Леди Кена

А у меня пусто в чс...там были политические..человек 12ть..всех амнистировала

Татев

У меня тоже долго было пусто. Но есть особенные идиоты, которые пишут чушь без конца

Леди Кена

Есть..точно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

замок на личке... иногда двери бывает открываю, но надолго меня не хватает..

Леди Кена

Понятно

Остановите Вите Надо Выйти

Рожицу поставь на аву, как у меня, некрасивую и забудешь, что такое личка.

Леди Кена

У вас лапочка)