Леди Кена

А как вы отбиваетесь, если начинается экспансия к вам в личку? Сразу чс или нет?

Ответы · страница 2
Саша

Благодарю что помогают на их комментариях заработать. Утраняютсясами.

Алина Я))

Игнорю чаще всего ,за что и получила порцию мата и готовый диагноз мой))

Валериан Загородний

ЧС, и никаких проблем. Ведёт себя по- хамски, перешел на личность - в ЧС!

Людмила Гладкова

сильно заметно ,что я дура кромешная?а я так надеялась,что не заметят.

Геннадий Голубев

чс никогда не было... но потихоньку сбить накал страстей приходилось

Геннадий Голубев

Ну да...

Геннадий Голубев

Я человек мирный.

Геннадий Голубев

И это правильно, как говорил незабвенный МС

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Всегда можно не читать , а вот звонки, с началом ,это не рекламма.......

ヤン

Смотря кто напишет. Если жирная, то сразу в чс. Мне жирное нельзя.

Ми
Михаил

Смотря чего пишут , может шлют чего , рассмотреть сначала нужно

Василий Дрозд

не припомню такого. но если что, просто тупо не отвечать можно.

Са
Саша

А я не отбиваюсь. Заходи, не бойся - выходи, не плачь!😁😁😁

Та
Татьяна

можно поговорить, можно вообще промолчать. зачем сразу чс.

Денис Шаповалов

Наоборот)мне будет очень приятно поговорить с каждым,(ой)

Леди Кена

у нас здесь море... но холодное... а дача осталась в России

Денис Шаповалов

Что за море?тоже хочу на море)

Леди Кена

канал соединяющий Балтику и Северное

Денис Шаповалов

Японский бог,где это?на Ямале?

Денис Шаповалов

Ну чтож.приятного времяпрепровождения))а мы все по местным водным каналам и бассейнам)

Владимир Дубровский

Просто не обращаю внимания. Да я и не знаю - где она тут )))

Зингершухер Цыля

отправлять человека в чс это подтвердить свою слабость

Бо
Бока

Личка ерунда, вот в реале было... Дамы замужние осаждали

Бо
Бока

И как меня мужья не убили. Сосед проводку в подъезде обрывал из ревности, хотя, я не трогал его бабу

Бо
Бока

😁

Бо
Бока

Девушка коллега назвала меня с улыбкой монстром

Бо
Бока

Участник вов посмотрел на меня внимательно и сказал: ты по глазам сирота, а по х..разбойник

Бо
Бока

Сплетни обо мне ходили

Ви
Вика

Нет...принципиально)))) справляюсь собственными силами))

Бибизянин

нет, просто удаляю то что мне не надо, часто без ответа

Милош Йованович

ЧС придумали трусы....Для этого есть "волшебные" слова.

Warlock

.. Меня здесь почти все знают.. Поэтому не все лезут..

Warlock

.. Сходи в парк.. Проветри мозги..

Warlock

.. Болтайся дальше.. А я схожу..

Warlock

.. Болтайся дальше.. А я схожу..

Warlock

.. Кому лижешь ??..

Warlock

.. Поосторожней в выражениях.. У меня привычка переворачивать..

Rick Sánchez

Ммм... Сделаю так, что оккупант меня сам в чс загонит