Neo Gint

а почему девушки и женщины,когда смеются,прикрывают лицо,лоб или глаза?

Ответы
Алексей Пигулевский

Стесняются, с детства. Я тоже прикрывал рот рукой, когда говорил (в молодости, видимо, боялся что-то не то сказать, рефлекс) Отучился ,когда приходилось много и громко говорить некоторому количеству людей (например, лекции читать), а экзамены уже не сдавал.

Neo Gint

no pochemu ochenj krasivye!?

Алексей Пигулевский

Тогда они об этом не знали, и казались себе некрасивыми, теперь не отвыкнут - комплексы остались...

Neo Gint

oni i tak znajut,

Алексей Пигулевский

но комплексы остались...

Зоя Хайбуллина

предлагаю возобновить с вами сотрудничество по страхованию от несчастных случаев. так же вы можете получить информацию по всем видам страхования и накопительной пенсии. с уважениям. страховой брокер.

Neo Gint

menja uzhe poimeli v SWEDEBANK,kakim bokom vy hotite imetj menja?ili v churkistane svoih ''djatlov'' malo?,vy pered tem kak predlagatj,hotja-b pointeresuitesj,otkuda vash opponent,a tak ,ja vam garrantiruju,ostanetesj toljko v parike,bez nizhnego belja

Зоя Хайбуллина

я ответила д.с.331,а не вам, т.к. я страховала и страхую, выбираю и делая надёжные страховки. я вас не знаю. за 16 лет работы в страховом бизнесе не было ни одного нарекания в мой адрес по договорам, заключенным мною и выплатам. прежде, чем подписывать договоры с банками, страховыми или какими либо организациями, нужен грамотный специалист. у нас, к сожалению не принято потому, что такие как вы считают себя умными и во всём разбирающимися. НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЗНАТЬ И РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ! не зная человека, вы оскорбили меня. я помогаю тем людям, кто не хочет быть обманутым. И НЕ НАДО МНЕ УГРОЖАТЬ! Я уже в почтенном возрасте и не за деньги, а бескорыстно, бесплатно даю консультации и с желающими заключаю страховки. а вы живите, будьте здоровы и умничайте дальше. И НЕ ХАМИТЕ! мне не пишите. общаться я с вами больше не буду. простите

Оксана Сидоренко

- Внучек, когда смеешься, нужно прикрывать рот рукой!
- Не дрейфь, бабуля! У меня челюсть не выскочит, как у тебя на днях!
☺️

Дмитрий Погудин

Стыдно им врать)) тело не обманешь, мозг жрёт все что попало а вот живот вырыгивает не нужное !!!)) ом

Ма*Дамочка

ничего не прикрываю )) разве что голову могу запрокинуть когда со невозможности смешно ))

Наталья Васильева

всегда смеясь во весь рот .. все лицо и тем более смотрю в это время во все глаза

Творобушка

Попробовала посмеяться... как дурочка. у зеркала. Ничего не прикрываю, тупо ржу.

Евгений Марчук

Когда смеются, лицо складывается морщинами. Они этого боятся и стесняются.

Та
Татьяна

Рот, чтоб челюсть не вывалилась, глаза, чтоб ресницы не отклеились) 😀

Светлана Терефе

значит девушка боится показать, либо свою искренность, либо наоборот

Neo Gint

naverno...redkij otvet

Алена Танская

Судя по ушам на вашей аватарке, вы именно ищете кто и что прикрывает

Neo Gint

ха,остроумница!...судя по вашим размерам ,вы явно,без труда, что-то прикрываете

Алена Танская

А зачем прикрывать то?

Neo Gint

blin ,jesho i tupaja...

Алена Танская

А перевод можно получить?

Neo Gint

adios,ne nuzhno zlitj

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас какие то особенные девушки и женщины. Я такого не встречала

Neo Gint

ZHENSHINY NEVNIMATELJNY,OSOBENNO ,K DRUGIM ZHENSHINAM

Владимир Бородин

Чтоб не образовались морщины; чтоб люди не видели твои эмоции...

Одинокая Сволочь

не замечал.... какие-то у вас подозрительные знакомые девушки...

Neo Gint

a obrati vnimanije...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это при мужиках так ...а при подругах ничего не прикрывают))))))

Ксения Македонская

Сожалеют о том, что сказали. Срабатывает рефлекс прячемся )))

Любовь Чеботарёва Волгоград

потому что когда сильно смешно - искажается лицо..некрасиво

Тина

мы стесняемся: вдруг мы некрасивые, когда ухахатываемся...

Гульнара Магомедова

Я не прикрываю,наверно чтобы морщинок не видно было))))

Елена Данилова

Потому что что бы не было видно неприкрыть года ржача

Neo Gint

ne nagleeeeeij,paaa zhizni nneeeee immeeejuu prraaavaa tuuupiiitjjj

Елена Данилова

Пипеееецццццц

Neo Gint

''c''-ne imeet pravo na prodolzhenije

Елена Данилова

Покаааа

Neo Gint

SPOKI-NOKI