Эдуард Щиголев(Липецк)

Какое земноводное самое тяжелое😋

Ответы
Галина Лобачева

ну, исполинская саламандра и что,дальше? ,,,,,,,а кто создал её?

Галина Лобачева

В Библии говорится: «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр 11:1)...Поэтому,настоящая вера должна быть не слепой и основана не только на знаниях,а ещё и на доказательствах .,,,,Мне интересно,вот вы Солнце и Огонь приравниваете к божествам или к творению?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Лучше обожествлять Солнце и Огонь...они реальные боги и от них исходит реальная сила, а придуманные евреям идля оболванивания нас гоев, боги...которые в свою очередь не придуманы даже, а сворованые в других культурах.....типа монотеизм...бог один...а на самом деле в христианстве еще больше богов божков ангелов архангелов и милион святых и замов бога...которые могут совершать чудеса не хуже бога.....и деревянные иконы...заменили идолов. Все основные праздники христианства сворованы у язычников....все приурочено к смене времен года и собиранию урожая....только замаскировано все хитрыми словами и днями рождения святых, бога..Христа...и т. П.

Галина Лобачева

а кто создал огонь и солнце,и от Кого они имеют силу?

Эдуард Щиголев(Липецк)

а почему их кто то создал...и какую силу имеет солнце...в библии солнце существует само по себе, свет сам по себе...ведь читеря дня творения был свет, а солнца не было

Галина Лобачева

из ваших слов получается всё,что нас окружает,и мы с вами произошло само по себе?

Женя

Жаба, оно же самое сильное, многих задушила)

Эдуард Щиголев(Липецк)

ты знала😉

Женя

Разумеется, кто-то что-то знает, потом эти знания использует)

Любовь Григорьева

саламандра..?..где то слышала ......

Эдуард Щиголев(Липецк)

Может и так...."три тонн" 😊

Любовь Григорьева

а Вы сами не уверены ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тритон......три тонн☺

Любовь Григорьева

аааааа....совсем потема я 😅 😜 спасибо!!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нам тут лишь бы поржать☺

Любовь Григорьева

конечно... и так.......спасибо за позитив.......

Яна Холод

которое очень много ест после 6

Яна Холод

огооооо

Unknown User

🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

И сколько он весит?

Unknown User

лень точную цифру искать. Забей в поисковик.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Три тон.....три тонн!

Александр Савельев Ua

варан