Иван Кокорин

А что такое "хаос"?

Ответы · страница 3
Юрий

Вот бардак у тебя в квартире бывает хоть иногда вот бардак хаос в космос

Татьяна С*******а

Беспорядок в доме можно пережить, а, когда он в голове - бывает опасно.

Ол
Олелия

У меня дома меняют радиаторы отопления...в данную минуту хаос у меня...

Влад Маковецкий

беспредел, направление музыки, название известной гильдии геймеров.

**
***

бардак. может быть как и в минимальном масштабе, так и глобальном!

Человек Огонь

Это доктор)) Доктор Хаос)) хотя в оригинале пишется Хаус по-моему))

Л.
Лена .

по большей степени хаос только в голове людей и у каждого он свой

Татьяна Прохорова

жанр электронной музыки, созданный дэнс-диджеями в начале 1980-х

Светлана Устинова

это в моей голове при поступление очередного заказа на услугу

Жанара Айбахунова

ооооо это то место где я сейчас работаю, точнее с кем я работаю

Екатерина Журбенко

это когда крики"АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА"

Анатолий Мюллер

Категория космогонии,первичное состояние Вселенной и. т.д.

Алевтина Попова

Хаос это равносильно бардаку и хуже чем просто беспорядок.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все то, что окружает нас) Порядок возможен только в теории))

Юля Зайка

что то на подобие моей гардеробной, там то что ты ищешь))

Тэm Loyan

Это состояние в котором, чаще всего, пребывает мой мозг.

Равиль Шигабутдинов

это когда действует только одно правило-никаких правил

Наталья Светлая

когда всё (условно) переворачивается с ног на голову =)))

Таня Рустамова

заведи троих детей погодоки ты узнаешь что такое "хаос"

Настика Настик

когда всего много одновременно...и глаза разбегаются 🙂