Сергей Л-Ов!

Растить и воспитывать домашних питомцев, вместо своих детей-патология?

Ответы · страница 4
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Некоторым только это и можно!)

Сергей Л-Ов!

Надо пробовать, даст Бог получится!

Al
Alexa

заполнение эмоциональной ямы

V/
V/S/G/

тут всё индивидуально тёзка..

Сергей Л-Ов!

А ВОЗ определило что -да!
Растить животных, ВМЕСТО своих детей-патология!

Сергей Л-Ов!

Нее, будьте с нами!!

V/
V/S/G/

Понимаешь тёзка..я делаю выводы на основе своего опыта жизни..Поэтому отноусь скептически к инфе пришедшей из третьих рук..

Сергей Л-Ов!

С одной стороны правильно......

V/
V/S/G/

возраст ..а ещё военн-городки в течении 17 лет а там всё и все как на ладони..

Сергей Л-Ов!

Сейчас возрастной опыт, прировняли к университету!

V/
V/S/G/

согласен есть такие индивидумы что вадают своё за общепринятое..не спорю...

Zаиц Харофый

Вместе, хорошо. Вместо-плохо.

Сергей Л-Ов!

Оттож! Вы наверное правы!

Се
Сежок

нет. возможно даже разумнее

Сергей Л-Ов!

Понятно! Виноваты резинки, а не люди!

Се
Сежок

виноватых вы ищете? Ищите.. Но надо разумно мыслить Если нет страны .нет государства рожать на беду ребенка ?

Сергей Л-Ов!

Лучше все мы сдохнем....

Се
Сежок

нас ведут уже на бойню. и ЗАКОН обнародован 42.7.01-2021 и построено масса концлагерей

Сергей Л-Ов!

Ну а зачем здоровому обществу, бездетные люди? Никаких конц лагерей, а просто брать с таких налог!

Марго

Одно другому не мешает...🙂

101Км

🤣🖼

Марго

Прелестно!😄

101Км

🙄

Сергей Л-Ов!

Так это ясно, но у меня ВМЕСТО , написано!

101Км

как это вместо!?🙄🖼

Endarkenment

нет, закрытие потребности

Сергей Л-Ов!

Ну, значит патология, если у человека нет желания иметь своих детей!!

Endarkenment

У Вас есть желание сделать научное открытие?
Облегчить жизнь неизлечимо больным, например, рассеянный склероз -есть такая болезнь.
Или, Вы готовы быть родителем или ребенком с таким заболеванием, когда в любой момент можно потерять способность двигаться, или ощущать, или спать, или мыслить, или дышать, или умереть?
Будьте добры , ответьте честно на мои вопросы,это важно.

Сергей Л-Ов!

А кто наперед знает? Кто у нас на Кавказе не хочет своих детей? Всякое бывает и это что, повод не иметь своих детей? Вы с ума сошли!
Тогда правы ВОЗ- это патология, не желать своего ребенка!

Endarkenment

Допустим, я знаю наперед -Вы готовы или нет?
У Вас есть время, силы, источник дохода, который позволит Вам лично заниматься лечением и уходом за своим разрушающимся на глазах ребенком?
Силы моральные есть для этого?
Это несложно представить, как мне кажется

Сергей Л-Ов!

Господи, да кто об этом думает, у нас на Кавказе, в семьях до 10 детей и что? Важен конечный результат!

Endarkenment

То есть Вы не можете ответить на вопрос на онлайн форуме, где никто никого не знает)
И выступаете с подобной манифестацией.
Что ж, милота))

Ольга Ивановна Борисова

не всем Господь дал детей

Сергей Л-Ов!

Та таких мизер, а вот сознательно не желающих-туча!

Ольга Ивановна Борисова

может работают с утра до вечера, заняты, да и зарплата должна быть достойной, чтобы прокормить детей, ведь теперь им нужны не только еда, одежда, но и смартфоны

Сергей Л-Ов!

Ну, дура...

Михаил Пухов

Да, это можно так назвать.

Сергей Л-Ов!

Вы третий человек, который сказал правильно из ста неверных!

Ан
Анастасия

Нет зато не скучно одному

Niemand Против Войны

Ты нешто врач, чувачЁчек?

Сергей Л-Ов!

Это выписка с ВОЗ!

Niemand Против Войны

Ну-ну. Где нашол?

Сергей Л-Ов!

На Дзен!

Niemand Против Войны

Дзен – доверенное лицо ВОЗ?

Сергей Л-Ов!

ВОЗ организация, в которую дураков не берут!

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁчек)

Валентина Владимировна

каждому свое,как осудить

Сергей Л-Ов!

Налог на тех, пусть семейным помогают!

Валентина Владимировна

неплохо бы

Сергей Л-Ов!

Конечно так!

Яду Хари

Нет, - если помните о душе

Сергей Л-Ов!

Это как же? Вместо своих детей, рожать и воспитывать, заботится о кошечках, это нормально?

Яду Хари

Если не знаете о душе, вы даже о себе не сможете позаботиться и воспитать

Вредина Я

не всем дано иметь детей

Вредина Я

😊

Сергей Л-Ов!

Тогда вопросов нет, только счастья вам пожелаю и деточек!

Вредина Я

есть и детки))

Сергей Л-Ов!

Я очень рад за вас, просто у вас такой ответ был и я подумал...но все в порядке, я спокоен!

Вредина Я

😊

Svetlana

Безысходность наверное

Сергей Л-Ов!

Ну, если только нет детей своих по медицинским показателям, таких мизер, но откуда такая огромная масса , кто сами не хотят?

Svetlana

Это уже деградация

Сергей Л-Ов!

Вот! Вот именно и шо робыть то?

Svetlana

Воспитывать своих детей правильно!

Сергей Л-Ов!

Оттож! Как бы не поздно уже!

Аркадий

Это бывает вынужденно.

Елена Данилова

Ну и не занимайся этим

Сергей Л-Ов!

Тетя Лена, это написано в докладе ВОЗ, оттуда я это срисовал. В ту организацию, дураков не принимают!

Светлана Светлана

У кого как получилось

Юлия Попова

Нет, животины лучше

Сергей Л-Ов!

Чем свои дети??

Юлия Попова

Да чем теперешние дети, что то с ними теперь не так с детьми, если не аутисты, то какая другая проблема вылезет,

Алексей

Современные реалии

Сергей Л-Ов!

Шо робыть то?