Сергей Л-Ов!

Растить и воспитывать домашних питомцев, вместо своих детей-патология?

Ответы · страница 7
Виктор Правдин

Нет.

Сергей Л-Ов!

Не нормальное государство....

Виктор Правдин

Чемодан, вокзал, Киев.

Сергей Л-Ов!

За что вы так ненавидите украинцев??

Виктор Правдин

Вы имеете ввиду то, что отправка вас туда, это подлость для украинцев?!

Сергей Л-Ов!

Та нет....уточните поподробней?

Виктор Правдин

Ясно

Наталь

Нет.

Сергей Л-Ов!

Почему же?

Наталь

Потому что слово "патология" происходит от греч. παθος — страдание, боль, болезнь. А в описанном Вами выборе нет ничего, приносящего боль или страдание. Всего лишь личный выбор.

Сергей Л-Ов!

Правильно, болезнь! Не иметь желания родить своих детей-болезнь!

Наталь

И кому от этого больно? Кто страдает?

Сергей Л-Ов!

Все страдают, всем плохо, в нормальном обществе!

Виктор Правдин

Нет.

Татьяна Павлушина

нет

Сергей Л-Ов!

Пойдите и расскажите это своей маме!

Татьяна Павлушина

она умерла

Сергей Л-Ов!

Жаль! А то бы вам отвесила за уродства!

Татьяна Павлушина

а я бы не хотела рождаться и жить на этой земле.......вот

Сергей Л-Ов!

Тогда я прав-патология это! А вам бы посоветовал лучше знать, зачем вообще человек рождается на свет!

Инна

Нет

Сергей Л-Ов!

А что это тогда?

Инна

Это их выбор

Сергей Л-Ов!

Даа?? Тогда, если это нормальное государство, они, кто собачек и кошечек, должны помогать семейным!

Инна

???

Лариса

так

Сергей Л-Ов!

Оо, вы очень умный человек, таких стало мало!

Лариса

ну звісно ж

Сергей Л-Ов!

Оттож!
На сотню таких добрых людын, всего один!

Со
София

Нет

Сергей Л-Ов!

А что это? Вместо того, что бы рожать своих детей, заменяют их кошечками, это нормально?

Со
София

Это выбор каждого. В этом нет ничего ненормального. Не каждый хочет детей, у кого-то нет возможности их завести, в связи со здоровьем.

Сергей Л-Ов!

Откуда вы беретесь, ненормальные? Перестройка ельцина и горбачева?

Шепот

Нет

Сергей Л-Ов!

ВОЗ сообщил это!

Шепот

и что?

El
Elena

Нет

Сергей Л-Ов!

А что? ВОЗ определила как патология!

El
Elena

Ссылку будьте любезны.

Александр Захаров

Нет

Олег Ахмедов

Да.

Сергей Л-Ов!

Вы седьмой!
Остальные сотни людей, сказали нет!
Так что нас уже семеро, а это сила!!

Олег Ахмедов

Замечательно.

Александр Стецук

100 %

Сергей Л-Ов!

Ты смотри, уже третий человек из сотен ответил так! Нас уже трое, а это сила!

Ал
Алекс

Да

Сергей Л-Ов!

Благодарствую вам, добрый пан Алекс!

Ал
Алекс

🤝

Галина Локтева

Ух ты-нашли ж себя!

Сергей Л-Ов!

Пани Галина, нас удже двое, а это сила, на фоне сотен сказавших -нет!

Галина Сомова

да

Галина Сомова

Ого, спасибо, мне очень приятно))) К сожалению, мужчины как и женщины, к красоте быстро привыкают))) Как говорится не родись красивой, а родись счастливой ☺️

Сергей Л-Ов!

А что это у вас на столе перед вами лежит?

Галина Сомова

Это приборы, необычно стало, чтоб лежали в деревянной коробке))))

Сергей Л-Ов!

Нет нет, это вполне прилично и ново! Сам так сделаю......

Ег
Егор🇷🇺

Да

Сергей Л-Ов!

Вы уже пятый кто так же думает, на фоне сотен другого мнения! Нас пятеро, а это уже сила!

Ег
Егор🇷🇺

Надо же на ком-то тренироваться...

Сергей Л-Ов!

...я смеялся!!

Ег
Егор🇷🇺

Я узнал, что жизни у котов точно не одна...

Аn@T☼:Лий

да

Сергей Л-Ов!

Спасибо за ответ. Вы уже третий человек, нормально полагающий!

Сергей Л-Ов!

Что то не попадаются тут....

Araika Mahimova

Да

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава вам!
Вы всего пятый человек, который размышляет правильно. Остальные сотни , написали- нет!
Нас уже пятеро, а это сила!

Ни
Нина

Да

Сергей Л-Ов!

Оо! Уже третий человек!
А других сотня, сказали что нормально.
Вот как можно так быстро расчеловечить всю страну?! хорошо работает цру!
А вам спасибо, пани Мила!