Русо Туристо Облик Аморале

Какой чудак придумал Глобальное потепление? Нас объ€бали?😕

Ответы · страница 2
Таирия

Там очень сложная механизьма.

Русо Туристо Облик Аморале

Вот испорят ученые друг с другом. Америкосы не верят

Таирия

Да вот смотрю, что-то про коллайдер примолкли..

Таирия

Раз молчат, значит что-то там фурычит.

Русо Туристо Облик Аморале

Любую навость мгновенно тиражируют. Тем более там работают представители многих стран.

Таирия

Видно не про все можно сказать))

Русо Туристо Облик Аморале

Диалог окончен. Не люблю тупые диалоги , мать.

Света

Надо ж чем то заниматься)

Се
Серж!!!!

нууу там такие бабки крутяться -- такое же надувательство как работа гринписс

Се
Серж!!!!

а ведь протокло требует взнос

Ирина

Вас может и да, нас нет

Русо Туристо Облик Аморале

Идите к своим баранам😀

Владимир Русских

Вообще то нет

Русо Туристо Облик Аморале

Такто ученые между собой спорят пока

Владимир Русских

Пока они спорят, в Арабских эмиратах снег выпадает, в Уганда тоже, течение гольстрима изменяется, в России ураган и торнадо уже не редкость в США средняя температура упала на 5градусов. Даже с учётом всех выбросов углекислого газа в атмосферу искуственным образом, не сию минуту будет происходить потепление, не говоря о том что планета имеет свойство востанавливаться поэтому кто то его не замечает а кто то видит странности природы

Владимир Русских

Вот и получается, что хз что будет через 50 лет

Елена При Мудрая

Суки !!!

Alexsey

если не изменяет Дж.Картер. или Рейган - чтобы запустить торговлю хладоагрегатами на другом тепловом носителе. Разумеется "новая" техника была по цене не конкурентоспособна старой. Вот и нашли предлог;)