Fe
Fendel.n

Вы знаете, что в этом мире существует только 2 вида энергии? Назовите их.?

Ответы
Алена Маковская

Кинетическая,потенциальная, электромагнитная, гравитационная, ядерная, химическая.

Al
Alexandro_De_Alvares

Электрическая, механическая, энергия магнитного поля, кинетическая, тепловая.

Олеся Буйлова

кинетическая и потенциальная? - все что вспомнила из уроков физии)

Жанна ****

Энергия атома-атомная.И энергия человека движет мир...

Fe
Fendel.n

Конкретнее расскажите о человеческой энергии.

Жанна ****

А что может быть без энергии ,знаний ,ума,открытий,изобретений человека? Энергию атома открыл человек.Поэтому человек -двигатель прогресса...

Fe
Fendel.n

Есть ли в человеке ещё и энергия ЛЮБВИ? Что она может сделать?

Жанна ****

Энергия любви стоит на первом месте...

Fe
Fendel.n

Это энергия Любви и энергия Страха.

Аs К.

кинетическая и еще какая то.динамическая?наверное 🙂

Кинетическая и потенциальная, а вообще гуглить надо

Анна Данилевич

Механическая энергия: потенциальная и кинетическая

Виталий Дронов

ИХ ТРИ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ,КИНЕТИЧЕСКАЯ И ЕНЕРГИЯ ПОКОЯ!

Валентина Присмотрова

Кинетическая и потенциальная-это имели ввиду?

Fe
Fendel.n

Энергию ЛЮБВИ и энергию СТРАХА,

Я??? Дафсёравнокакая))))

разрушительная и созидательная))

Нина Моргун

к сожалению не знаю. подскажите!

Fe
Fendel.n

Это энергия ЛЮБВИ и энергия СТРАХА. Ненависть, злоба, зависть-это результат страха перед чем- то.Любое существо "молчит, пока оно наполнено страхом, но стоит прикоснуться к нему с любовью и оно раскроется нам навстречу. ( Михаил Столбов).

Alen

только 2?..... плохо знаете физику

Алла Лоор

положительная и отрицательная

Андрей Чеботов

Кинетическая и потенциальная.

Fe
Fendel.n

К какой группе энергии Вы относите энергию ЛЮБВИ и энергию СТРАХА?

..

Кинетическая и потенциальная.

Ар
Арман

Кинетическая и потенциальная?

Владимир Зинченко

Кинетическая и потенциальная.

Анастасия Васянина

кинетическая и потенциальная?

Ольга

Это из физики? Если да то знаю

Fe
Fendel.n

Это энергия Любви и Страха. Ненависть, злоба, зависть - это результат страха перед чем-то . Любое существо во вселенной " молчит" пака мы наполнены страхом.. Но стоит нам прикоснуться к нему с любовью и он раскроется нам навстречу.

Ольга

Не хочу про любовь!!!! Этой энергии у меня больше не будет....Страх всегда побеждает!!!

Fe
Fendel.n

Спасибо за ответ. Удачи Вам в жизни.

Ольга

Спасибо

Алексей Смирнов

кинетическая и еще какае то

Fe
Fendel.n

В Вашей жизни энергия ЛЮБВИ и СТРАХА играют какую - либо роль?