Тёмный Уголок Вселенной

Вы когда-нибудь воображали свои похороны, как собравшиеся люди горюют, что потеряли вас, что вы были достойны любви, иного отношения, что вас проглядели, и всё теперь безвозвратно потеряно?

Ответы
Сестрица Аленушка

Както так - нет. Предполагаю умереть в глубокой старости. Похороны будут такими: никто не горюет, все понимают, что просто пора...

Ника

Блин не зна не зочу чтобы кто нито увидел но короче я прост хочу чтобы кто то ради меня кричял блять что есть силы вернись

Milana D.

Это признак малолетнего склада ума. Малолетки обычно в переходном возрасте склонны к суициду и вот таким мыслям

Тёмный Уголок Вселенной

Это признак астенического характера, а не малолетнего склада ума

Павел Захаров

мне снились мои похороны

Тёмный Уголок Вселенной

Мне тоже, только обрывками

Луна Кошкина

Нет. Что бы ни было, когда я умру - остальные просто продолжат жить дальше не сразу, так через год определенно.

Алёна Травкина

В детстве - да. Это "детская болезнь", реакция на обиду. Потом вырастаешь из этого и понимаешь, что - глупость.

Тёмный Уголок Вселенной

Чушь какую то несёте

Алёна Травкина

Так вам же нравится это делать, верно? Иначе бы не выносили на всееобщее обсуждение.

Тёмный Уголок Вселенной

Да, мне нравится иногда это делать, потому что после этого на душе становится чуть легче

Алёна Травкина

Вот и наслаждайтесь )))

Галина Ломацкая

в детстве, если кто обидит представляла как все будут за мной плакать и жалеть, что такая хорошая умерла

Мария Рябцева

Ага. А потом подумала А вдруг будет не так я ж не увижу. Бритву бросила покурила и спать пошла.

Дина Дина

но это на пару часов....а потом....жизнь продолжается.И видали они тебя...

Зина Процив

В детстве, ..... а теперь содрогаюсь и как это я могла об этом думать?

Вера @@@

Пыталась представить, не получилось, потому что я никому не нужна

Тёмный Уголок Вселенной

Ну да, это мне знакомо

Вера @@@

Печально...(

Вера @@@

Да, и помирать пока не хочется

Тёмный Уголок Вселенной

Ну это нормально

Вера @@@

))

Ждун

НЕ так глубоко) но мысли были) в состоянии глубокой обиды)

Ел
Елена

нет, я этого не увижу, нечего и представлять

Алексей Кай

Мои похороны будут в другом формате))

Зауреш

Нет...Я не хочу,чтобы они горевали

Сергей Макаренко

Ну и какое будущее ты себе представляешь? И давай какое ты хочешь?

Зауреш

Не скажу

Сергей Макаренко

Желаю всего самого хорошего, все что ты захотела, чтобы получилось! И не бойся иди к этому сама!

Сергей Макаренко

Вот постарайся свое будущее сделать реальностью, но сейчас все это нужно выдержать, не перетерпеть, а выдержать и тогда ты станешь еще сильнее и ты сможешь! Ты сможешь сделать то что ты хотела! Поняла!

Зауреш

Да,спасибо

Борис

Было, что то подобное, в детстве))

Светлана

Большей бредятины не слышала ...

Валентина Рязанова

Я уже точно знаю как это будет.

Тссс...

Ага...так жалко себя аж до слез

Lw*** ******

Придут другие на наше место

Susanna Alieva

почему так мрачно ??

Тёмный Уголок Вселенной

Мне так легче немного на душе становится

Susanna Alieva

берегите себя ) возможно, миссия ваша на земле еще не выполнена )

Тёмный Уголок Вселенной

Да какая нафиг миссия?

Susanna Alieva

почему без настроения ??

Тёмный Уголок Вселенной

А это моё обычное состояние, ничего особенного

Susanna Alieva

доброй ночи )