Оксана Ермоленко

Получила права, год практиковалась на старенькой 14-ой, теперь с машиной на ты. Хочу новую машину. Возможен только кредит. БРАТЬ или не БРА?

Ответы
Андрей Николаев

скажу может обидное,но за год на ты с машиной не возможно-это первое,второе-по статистике чаще всего в аварию попадают водители со стажем 3-4 года.

Оксана Ермоленко

Да это я так написала, понятно что не профессионал!

Андрей Николаев

по мучайтесь еще не много еще на 14,вот когда не будет у вас сомнений,вот тогда и возмите

Оксана Ермоленко

Да я и не мучилась, моя ласточка еще фору новенькой машине даст!

Андрей Николаев

но сомневаетесь раз задали такой вопрос

Оксана Ермоленко

Я насчет кредита сомневалась, но.....взяла!

Андрей Николаев

рисковая женщина

Sergei Sergeev

Конечесли есть возможность накопить за год и взять то стоит накопить если нет то если зарплата позволяет платит обязательства можно

Дмитрий Иваныч

Кредит не берите. Лучше накопите постепенно. Иначе машина в лучшем случае в полтора раза дороже обойдется.

Оксана Ермоленко

Копить не получается!

Дмитрий Иваныч

Тогда и выплачивать кредит вовремя не получится. Не лезьте в эту кабалу, не кормите банкиров-жирных котов процентами. Лучше быть без машины, чем жить в долг.

Оксана Ермоленко

Не могу. Дети.... в садик на двух газельках, из садика так же. Через год в школу. В нашем районе нет таких учреждений, возить в город.

Дмитрий Иваныч

Сочувствую Вам. Тогда берите 20-летний Мерседес со 190-м кузовом. Относительно недорого и машина надежная.

Юрий Смищук

расчитывайте на возможности и на реформы они не предсказуемы покатайтесь на старенькой а там видно будет

Александр Supervisor

никогда не понимал людей которые живут в долг.. да и ещё переплачивают, не хило.. Мой ответ Не брать.

Андрей Ивчук

кредит можно брать лишь в том случае когда есть 100% гарантия, что сможешь его вернуть с процентами

Оксана Ермоленко

Взяла....

Андрей Ивчук

удачи

Оксана Ермоленко

Спасибо!

Сергей Морозов

лучший вариант потерпеть и подкопить. долговая яма такая бяка тем более при не стабильности

Павел Павел

Только права получила и уже на "ты" с машиной??? Хахахахахаха..))))))))))) Насмешила..)))

Оксана Ермоленко

Ну эт я так... конечно не профессионал...

Павел Павел

Кредит - конечно, надо подумать... Но! Если очень хочется - бери! Но всё продумай 100 раз..

Владимир Банакин

Когда будете уважительнее с машиной и на "Вы", тогда и берите! А пока - рановато!!!

Aleksandr Loychenko

Оу...Не могу Советывать...Дочкам помогал "кредитами"....Долго "Расплачивался"...)))

Кот Макси

Раз за год на "ты" - не берите. 100% впилитесь... Не Вы первая так самоуверенны!

Хайртайв

а что? можно с круговухой, на год-то!

Кот Макси

Это ты про что, Светик? Я про "ездить наловчилась за год"...

Хайртайв

"Наловчилась" - это даже не обсуждается)))))))))))))) Таки если Оксана желает новую машину (хотя я ваще противник каких-либо кредитов), то почему бы и не взять, если банк все равно заставит оформить полную страховку? Хотя...добросовестным плательщикам кредитов - очень обременительно выплачивать эти самые кредиты.... 😉

Оксана Ермоленко

Да что вы! Мне еще с машиной знакомиться и знакомиться! Эт я просто быстрой рукой написала не подумав. Я до сих пор боюсь в большой город выезжать!

Кот Макси

Я не поклонник кредитов... но пускай берет!!!

Сергей Иванов

Брать...если уверены что сможете вернуть...и желательно под низкие %

Сергей Иванов

Ну тогда удачи вам...и будьте осторожнее на дороге!!!!

Мария Шлендова

если стабильное финансовое положение, тогда не раздумывайте

Салек

брать. на новую не накопишь если накопишь уже не нужна будет

Оксана Ермоленко

согласна!

Николай Терёшин

конечно нет . посчитайте , грабёж среди бела дня .

Оксана Ермоленко

Иначе никак!

Николай Терёшин

с учётом всех страховок и ТО выйдет почти в два раза дороже . сто раз посчитано .

Рябов Руслан

Даже и не Знаю что вам Сказать, Банкам Веры нет!

Игорь Утёшев

Не брать ,переплачиваешь еще на одну машину

Richard Singer

Ну если нравятся долги, то конечно брать

Сергей Богатов

Если уверены что выплатите,то берите.

Армана

а за год не накопили. не натаксовали?