Ольга Польга

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по классификации это вообще-то ВАРЕЖКИ?)))) и мне вопрос =)))

Ответы
Юрий Худяков

Они пришли к нам из Англии На английском языке предмет защиты рук для боксера звучит так: "boxing gloves". Это имеет только один вариант перевода - боксерские перчатки.

Igor Molotkin

Боксёрские перчатки, милицейские дубинки и многое другое в магазине «Отделочные материалы».

Ви
Виктор

) Надо бы поставить этот вопрос Всемирной Ассоциации профессионального бокса ...

Му
Мурат)

Ну давай, выйди против в Кличко в варежках, а он будет в перчатках... Тебе легче?

Евгений

Ой, тяжёлый вопрос - не знаю. 🙂
Висит груша - нельзя скушать. - Что это?

Надя

Первое конечно, что на ум пришло: лампочка, ну , а дальше как, там в детстве: "Тётя Груня повесилась"..

Евгений

Боксёрская груша 🙂

Неважно Не Нужно

потому что не звучит а теперь оденьте боксерские варежки

Наталья Шамсутдинова

звучит!!! даже очень прикольно!!!)))))))))))))

Виктор Бабихин

Раньше каждый палец обматывался .

Олег Скворцов

не задумывался над этим ни когда

Галина Крынина

не так важно, как они называются...важно, как победить

Елдос Жандабаев

ну для тупых может и варежки ....

Анатолий Козырев

неужели тебя это так волнует?

Гульнара Зарипова

да не особо)))

Alexander Okh

Очень больно стукаются.

Павел Старков

вы занимаетесь боксом

Артём [2D Family]

понятия не имею

Оля Суслова

надо спросить у боксера

Дима Усманов

понятия не имею

Татьяна Савельева

Так надо

Пи
Пипец,исчез)))))))))

не знаю

Иван Камалов

ну это перчатки...для крабов например 🙂