Семен Семенов

Равиль, важна ли девственность невесты ? Сколько партнеров должно быть у приличной девушки ?

Ответы
Зи́гмунд Фрейд

ДЕВСТВЕННОСТЬ ДЛЯ НЕВЕСТЫ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!!!!!!А ЕСЛИ ЕЁ У НЕЕ НЕТ ТО ОНА ПРОСТО ШЛЮХА ГНОЙНАЯ,У ПРИЛИЧНОЙ ДЕВУШКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА В ЕЕ ЖИЗНИ!!!!!!А ЕСЛИ ИХ У НЕЕ МНОГО ТО ОНА ПРОСТО БЛЯДЬ!!!!!!!!