Андрей Андрей

Тягал сегодня каллориферы вентустановок нормально было. часа 2 назад начали побаливать руки от кисти до локтя. сейчас бо

сейчас боль такая что на могу напрягать руку, даже телефон разблокировать больно ( кто подскажет что это такое и с чем его едят?

каллориферы нужно было подвытянуть частично, а потом сново задвинуть. точно не скажу но габариты ВхДхШ-150х300х20см. Вот и представьте кг 250 точно будет. и это вытаскивалось на арапа.

Оксана Чулакова

растянул мышцы пройдет

Ок
Оксана

нужно писать какой вес у них был.. . пропарься в ванной... хорошо помогает...

Виктория Петрова

это очень маленькие калориферы