Служба Поддержки

Любишь печеньки? )

Ответы
Герасимов Гера

Не думай о печенье свысока,
Настанет время, сам поймешь, наверное,
Хрустит оно как зубы от песка,
Печенье, печенье, печенье.

У каждого печенья свой узор,
Своя цена, свой вкус и срок хранения,
Кондитеры решают до сих пор,
Что было раньше – хлеб или печение.

Печенье можно в космос запустить,
Преодолев земное притяжение,
Красивым девкам можно подарить,
И даже мужикам на день рождения.

Придет оно большое, как кровать,
Иметь его большое наслаждение,
Но только надо просто меру знать,
Когда в кровати ешь свое печение.

Ведь можно зубы все переломать,
Пять пачек проглотив в одно мгновение,
И стоматолог скажет: “Твою мать!
Опять нажрался этого печения!”

Оксана Гуляева

Со сгущенкой Абажаю)) Мы завтра на диету сядем да?)) А то я вчера куру гриль не осилила)) Неподрассчитала свои возможности 🌹 🌹 🌹 Я убегаю с работы по делам В банк надо с документами Потом напишу в личку)) Приятного дня и пусть он будет неожиданно чудесным))

**
*******

спасибо,милая...)))) удачи тебе...)

Стас Пятак

так то да но ем не часто их... люблю овсяное с шоколадными крошками, или с шоколадной глазурью. Еще люблю Печеньки с начинкой ( например с нугой покрытой кокосовой стружкой)

🙂

Алексей Снятков

Нууу...как бы это сказать-вот например вижу их у себя на столе и сразу в голове проносится : "УУУУРААААА ПЕЕЕЕЕЧЕЕЕНЬКИИИИ!!!!!!" Ну как-то так ;))

Зинаида Болотова

Смотря какие. Если намазать печеньку сливочным маслом, сверху сала с прослойкой и ломтик копчённой грудинки!!!

Светлана Рудь

даааааааааааааа... И вообще все что мне нравится-либо вредно,либо безнравственно и от него полнеют(ха ха ха)

Сергей Николаевич

да, особенно за работой, я ведь в инете работаю и это мой осмновной доход, могу научить 400 долларов в месяц

Элина Свинороева

Очень, особенно домашние. Только от них быстро поправляешься, а я их так люблю, что не могу отказаться.....

Nekt Nektov

товарищ капитан - один и тот же вопрос подряд от "двух разных людей " - НЕПОРЯДОК ...!!!!! плохо работаем ....

Юлия Шереметьева

неееее, я не сладкоешка))))))))) хотя в лёгкую похрустеть солёненькими печенюшками могу)))))) 😉

Mariya Yumaeva

Вообще да, но далеко не все. Зато моя собака аж трясётся когда их видит, любые, только дай.

Екатерина Швец

конечно, но не все... обожаю с шоколадом, знаешь когда в печеньках такие кусочки)))))

ОК
Оленька К

На этот вопрос можно ответить фразой из мультика "А я люблю печеньки" ................

Павел Головков

есть поверия та девушка каторая меня ими накормит той буду верным супругом 🙂

Васильева Ирина

В детстве любила с маслом, сейчас только с кофе и редко, и избранные печеньки

Нина Фогель

нет, не люблю сладкое, могу только по настроекнью шоколадки кусочек скушать

Дмитрий Л

Горькой?

Нина Фогель

почему сразу горькой?

Дмитрий Л

А почему бы и нет?

Лена Русева

ага, после того как понимаешь ,что день не удался...и еще к печеньку чайчику))

Яночка Берген

У меня печеньки ассоциируются,с печенью:))Ну так поесть их можно,печеньки.)

Аскар Бахчанов

Иногда,вообще не ем сладкое, только тортик,но редко,люблю чай с сахаром))

Елизавета Автайкина

Да)А это имеет какое-то значение или ты просто не знаешь что задать?