Елена

Тема ума просто клинит некоторых мужчин. Еще и догмы свои рекламируют, а пообщавшись посмотришь на него - одни амбиции и больше ничего. Мыльные пузырьки?

Ответы
Марина Маврина

Только лучше уже не мыльные пузырьки, а пузырьки лимонада! Может это для счастья надо?

Наташенька

Нууу...мыльные пузырики-они для радости! А какая радость от самодовольного индюка?))

Елена

Ну надо же было смягчить пендель))))))

Наташенька

Всё-то мы их жалеем...)))...добрые))🙃😉🌹

Елена

Сама в шоке

Шаровых Дел Мастер

Строю планы исключительно для себя, пока никого не посвещал в своих амбициях

Ведающий.

Каждый хочет показать свою значимость)) но всё это делают, как умеют))

Елена

Ага

Алекс Венцель

Женщин с такими заявками на исключительность тоже здесь хватает...

Елена

Ага

Кот Макси

ум - это то, что многие стремятся показать. А вот зачем - непонятно...

Елена

Хи

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я помолчу,можно?Боюсь в категорию Мыльные пузырьки попасть....

Елена

😆

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо)))

Рамиль Абдурахманов

только вы здесь самая умная, что подмечаете остальных тупыми

Елена

Читать научитесь текст внимательно

Виктор Гордеев

Мммм сказать даже не чего на такую гневную речь,жаль что одна

A@
Alek @

ну... знаете ли... барышень многих тоже часто зашкаливает...

Елена

Ага

Михаил Ламсков

Какое общество такие и люди ,есть конечно и белые вороны

Владимир Федоров

У женщин тоже кроме одежды да макияжа,одни амбиции.

Майк Майк

Один был мужик нормальный, да и того распяли.

Сергей Лагун

Пузырьки, тоже надо уметь надувать)))

Olga Tolmach

да, шоу амбициозных мыльных пузырей

По
Половинка

Вот и летают....там где не страшно...

Елена

Лётчики

По
Половинка

Пузырьки...

Алексей

с некоторыми женщинами так же

Елена

А то

Алексей

к сожелению

Александр Шебалин .

Дело не в мужчине,в человеке.

Елена

О да...Сегодня это актуально.

Елена

Особенно здесь видно

Елена

Точно! Сегодня как раз с одним из таких общение закончила.

Елена

Вот вот

Особенная Особа=)

Убейти их здесь и сийчаз!! -)

Елена

Хлоп