Селия Вымри

Мы с начальником в обед кушаем сидим, вдруг заходит подписать к нему какую-то бумагу женщина в очках, пожилая. И она говорит, что молодежь ничего не знает и ничего не понимает. И обращается ко мне, спрашивает, из какого произведения строчка "мой дядя самых честных правил". Я говорю - это из басни Крылова "Осел и мужик". Строчка "моя дядя самых честных правил" означает "мой дядя - осел". У нее очки на лоб полезли. И она завопила: "Какой ужас, катастрофа, ничего молодежь не знает". Объясните мне, почему она подумала, что я молодежь?

Ответы
Убийца Грации

Хорошо, что за осла не посчитала)))

Селия Вымри

Сказала бы, дядя, ты самых честных правил. И все, куда деваться.

Суфия Каримова

С пожилыми так не шутят!

Селия Вымри

Она симпатичная)