Юр ..Спб

Вы купили себе кнопочный телефон,или как рабы мишустина до сих пор безкнопочным пользуетесь?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Кнопочный очень дорогой нынче. К тому же , безкнопочный нужен даже для того , чтобы оплатить камеру хранения на вокзале , например.

Юр ..Спб

😂

Георгий Ламбоцкий

вообще-то совмещаю. не покупал, так достался. и очень часто успешно заменяет андроид

Кsюnя (Оксана)

Да, кстати, нормально, все есть в общем и целом, душ, стиральные машинки, можно вечером белье, носки постирать

Георгий Ламбоцкий

нам бы так. а так баня раз в неделю и обратно по трассе в пыли

Кsюnя (Оксана)

Правда сын когда служил, их в поля увезли, там уже палатки, сами баню ставили, печки топили, на кухне помогали

Георгий Ламбоцкий

на то она и армия

Кsюnя (Оксана)

Это да

Елена Корсикова

Что значит безкнопочный? Смартфон, что ли? Или старый с диском на корпусе?😁

Юр ..Спб

брр

Юр ..Спб

ты о себе?

Елена Корсикова

О тебе.🤣

Марго

Да у меня вообще дисковый
🖼

Юр ..Спб

отлично

Марго

Сама тащусь!

Юр ..Спб

как черепаха?:

Марго

Как удав по пачке дуста..

Alex Dark 🇷🇺

Нах, сони эриксон купил бы 810 волкман чисто из за звука

Юр ..Спб

а

Ladi Le

Да какой есть таким и пользуюсь пока фурычит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А про рабов по-подробнее. Енто хто ж таке?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я себе пейджер купила, нормально?😂

Юр ..Спб

лучше бипер

Konstantin Leytan

Как рабы не мишустина кнопочным

Татьяна Салова

Через окно переговариваемся))

Юр ..Спб

Танька

Татьяна Салова

Юрка

Юр ..Спб

спи

Татьяна Салова

Не время

Юр ..Спб

в самый раз

Андрей Анатольевич

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Двумя бескнопочными

Не Врач)

как рабы конечно😁

Местный Сторож

увы

Ina Jin D Rin

Скорее наоборот, до Мишустина пользовались только кнопочными; как только он пришёл - перешли на сенсорные

Местный Сторож

Я вообще не знаю Мишустина

Ina Jin D Rin

Я вообще предпочитаю монопод - никогда не было "раскладушки"📱