Алексей Ларин

Мужик верен своему выбору и отвечает за защиту своей семьи. Если ты уже выбрал женщину и назвал ее "своей" – будь верен своему выбору.

Ответы
Александр Моргун

я думаю но так сложилось что кто-то поднял пагоны на грязи в крови это мои соседи но в ментуре есть и порядочные люди я не обсуждаю эти темы вот например мой отец зависим от ментов бывший мент говорил он авторитетный наверно шестерка или петух мне одинаково у меня пока есть мать я молюсь за сына племянницу и мать остальные есть порядочные люди старшие в основном и я пока имею не большие доходы я востанавливая и укрепляю то что мне надо по дому коммунальные кредиты а есть сволочи которые не знают как законно заработать деньги и провоцыруют а у меня немножко как моральная война и я сопротивляюсь злу и даю сдачи поверьте знаю как достойно я молюсь богу а потом скидаю нечисть им обратно а они не знают что я противник этому злу сразу же их наказую и так постоянно

Soul🦄🍑 ♂

...Радужный пленник коварной и ловкой руки... *поет*

Катерина Йовичевич

Так должно быть

Артём Бояринцев

Ух ты, круто сказал!!!=)))

Алёна Долинная

правильно

Алексей Ларин

я и так придерживаюсь этого

Салима Усманова

ТОЧНО!!!

Алексей Ларин

спасибо я этого и придерживаюсь