Иван Морозов

Как относитесь к экстриму?

Ответы · страница 2
Инна Данилова

Плохо, Бог и мама не для того человеку дали, чтоб он ею БЕССМЫСЛЕННО распоряжался

Екатерина Костромина

Бывает поражает , удивляет , а бывает восхищает.В общем отношение не однозначное.

Виталий Зяблов

если не считать 3х сотрясений и 5ти сломанных ребер, разрыв миниско - то хорошо

Димка Миллер

отрицательно, жизнь и так полна приключений, незачем лезть жопой в вулкан.

Ди Не Ангел

Я с детства попадала в экстримальные ситуации, так что это привычное дело

Irina Drevenchuk

mm....Ничего себе, что за вопросы...:) mm..Я не знаю, как ответить на этот вопрос

Алексей Ерофеев

видимо Экстримально. Для кого-то по соседнему району пройти уже Экстрим.

Марго Чудесная

Ромыч,только по телеку....и то не все моменты....сердце не выдерживает... 😉 😄

Hijran Khalilov

Спокойно! Их всех в горячие точки отправить,пусть там и '' экстримуют!"".:-)

Evgeniy Doctor

Как к переизбытку энергии и к отсутствию у человека более важных целей.

Сергей.

нормально. Каждый волен распоряжаться своей жизню как считает нужным.

Бочкарева Ольга

смотря к какому,но вообще не люблю,когда понапрасну играют с жизнью...(

Алмас Капаров

очень положительно, только не уличному, а к тому который на природе

Шаша Мыша

по-разному.. зависит от того, есть-ли у тебя те, кто от тебя зависит.

Бахтиёр Ишонов

нет не любитель..только в экстрими могу еще принять гонки на авто..

Лена Савекина

Нравится, но головы не теряю. Пока умею вовремя останавляваться

Женя Уткина

я экстрималка. особенно люблю экстримальный с*кс))) ну или БДСМ...

Витек Пыряев

Положительно) люблю со скал в воду нырять) пока рекорд 17 метров)

Ал
Александр

в каждом городе экстрим разный смысл имеет, так вот уважаю его)

Вета Ли

плохо! надо уметь ценить жизнь, а не испытывать ее на прочность