Александр Мальцев

А что вы знаете о детях Индиго?

Ответы · страница 2
Лариса П

Очень мало. Отзывчивые и очень чувствительные. Вранье определят моментально.

Виталик Смолкин

Дети Индиго похожи на родителях в маленьких ворростах, но "родители" для всех.

Данила Крутиков

интересная тема может это эволюция может результат нашей жизнедеятельности

Людмила Шаховая

Не много. Они необычные, продвинутые, развитые и талантливые не по возрасту.

Наталья Артюшина

О детях Индиго знаю много, но это не тот уровень общения по одной строчке...

Анатолий Бабиков

новое околение которое превосходит интеллектом развитием преведущие

Владислав Иконников

много чего а что вам нужно именно чтоб я ответил спршивайте на прямую

Юля Калита

Только фильм смотрела. Он вышел в 2008 году. Режиссер - Роман Прягунов.

Марина Кулик

что это необычные дети. Они обладают феноменальными способностями.

Валентина Карпова

Дети живущие в своём мире. Это, должно быть, самые счастливые люди!!!!

Татьяна Пирожкова

Дети нового поколения с сверхестественными способностями.

Людмила Самойлова

дивные дети, но мне кажется,что у них нет времени на ДЕТСТВО

Татьяна Ягуфарова

Я думаю что это очень умные дети можно сказать гениальные

Лидия Гурулёва

Своеобразные . Замкнутые , не всегда впускают в свой мир .

Галия Исангулова

а зачем о них думать, у меня свои есть, я о них и думаю)))))))

Асем Куанар

слышала про таких, одним из детей индиго являлся Гитлер

Валентин Птащенко

про индиго детей ни чего наверное у алкашей (синие??? 😄

Александр Мальцев

http://video.mail.ru/mail/jurist1960/_vfavorites/53.html

Валентин Птащенко

и все я уже даже обиделся ((((

Ал
Александр

не встречал пока,но в Интернете про них много есть

Александр Мальцев

F_1N Killer

ну типо они радиоктивны в своем мире особой аурой

Амина Тазутдинова

это дети с аурой темно-синего и фиолетового цвета