Прошлое

В Германии закрыли публичные дома. НА карантин. Как они жить то будут?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Пишут, знаменитая берлинская пивная Ständige Vertretung в ответ на локдаун объявила о внесении канцлера Ангелы Меркель и нескольких политиков Германии в свой чёрный список. Правильно. Пусть вообще всем расскажут, что Меркель - это оперативный псевдоним, составленный из фамилий её кураторов - Мильке и Чебрикова.

Прошлое

))))

Александр

я когда сюда переехал.давно было.марки не привык.ну тем не менее.поехали в Гамбург.на улицу Рипер Бан. и в подвал спускаемся.и такие красотки.котроую я выбрал .студенка.подрабатывает.дала телефон. а сейчас ни одной красивой нет

Po
Polly

Габариты сменят, выход найдут, и цены повысят), еще заработают не переживайте, разве что за свой кошелек)

Прошлое

А Вы видимо в курсе? Страшно далека я от Германии

Прошлое

В публичных домах? Это Германия...Там чтят законы...

Po
Polly

Вы территориально, я в целом о Жизни

Прошлое

А я именно о Германии пока

Прошлое

Вы просто так спорите?

Po
Polly

Я вообще не имела цель спорить, просто отвечаю, если ответы не уроды пойму

Прошлое

Но речь то о Германии идет..А Вы видимо по Казахстану судите и по опыту своих малых лет. Успехов

Mariwa

вот то горе! Магазин секс- шоп не закрыли! Выживут! Или больше будут любить своих жён!😊😉

Прошлое

😇

Чеширский Крот

Даже страшно представить, что мужики теперь со своими женами сделают. И с чужими...

Игорь

Пусть любовью по переписке занимаются. У некоторых на Спрашке это получается.

Александр Волков

Ну, смею предположить, что перейдут на надомное обслуживание по вызовам 🙂

Пр
Природа

Они уже клиентов принимают у себя дома, ещё и поднимали цены за уют...😉😁

Слава Касьянов

Ну это уже кощунство, не иначе.Жизнь без удовольствия, разве жизнь!😉

Прошлое

🙃

Ви
Виктория

думаю им государство нехилые пособия выплатитю профессия то нужная

Dan Bongо

Да хорошо. За германию не переживайте) за россию лучше переживайте.

Михаил Черевичный

Да как...купят в магазине резиновую Зинну, наденут маску и....😉😄

Славянин

Как в Японии. В стене дырочек наделают и суй сколько влезет.

Пан Квинто.

Мне кажется, что женские вообще спросом не пользуются..)

Вячеслав Чалый

Им Америка поможет... Зелёных там штампуют не меряно...

Yuri ...

Нет проблем !,..Подумаешь,. расстояние полтора метра !?

Олег Самохин...

Да Эрих Мария Ремарк таких времен не переживал...

Roman Balan

Как будто жены мужьям тоже решили все отказать!

Кт Мпо Ду.

Есть возможность подзаработать теье Солоха...))

Прошлое

?????

Aleksander Jakovlev

"Яндекс.Секс." выручит,вместе с едой доставят )))