Анатолий Грачёв

Прошу прощения за примитивный и дилетантский вопрос, но он практический. Насколько велик предел резиновой медицинской перчатки при использовании её для брожения малоградусных наливок? Она надувается и надувается как шарик, но когда-то лопается. Этот вопрос для опытных виноделов.

Ответы
Миронов Николай

Тот , кто откроет это, как минимум Нобелевский лауреат!

Анатолий Грачёв

Вроде в советское время на демонстрациях шарики получались большие из перчаток.