Евгений

Кто-нибудь в курсе, что на 2019 год на три праздника в Москве - День Победы, день Города и день Авиации вроде, не важно, на разгон облаков было выделено из бюджета 410 млн.рублей. И как вам ливень в Москве на 9 мая?

Ответы · страница 3
Галина Мамаева

Вечно вы чем-то недовольны, парад прошёл без ливня, что ли плохо????

Евгений

Главное - что Вы довольны...

Nikolai Garskov

Деньги черные были... России в этом плане не помогуто даже ливни!)))

Анна Чаплина

не помогло,с погодой не поспоришь.нам бы хоть один такой дождичек

Ни
Нина

Ну не хватило денег, вот взяло и не хватило, а так старались😆

Lena Черри

Вредно, говорят, природу химией травить. Гринписовцы ругаются))))

Vi Za Vi

Ничего они не разгоняли. Деньги оприходовали. Тебе не досталось

Евгений

При чём здесь я? Мне бы в любом случае не досталось. Могли бы ветеранам раздать. Ограничились же банальным воровством - как обычно у нас.

Vi Za Vi

Так сам выбирал Пупкина

Уральская Рябинушка

Деньги промокли под дождём, и не пригодны к использованию. Жаль

Евгений

Думаю, их ещё до дождя использовали))

Уральская Рябинушка

И так может быть. А тучи как были, так и остались

Людмила Лабиринтова

А никак. Деньги выделили не для этого и попали в нужные карманы.

Владимир Хорламов

государство оплатило парад а на шествие граждане не скинулись.

Евгения

Выделено-то было.. Только вряд ли кто-то то разгонял облака...

Евгения

Так никто и не сомневался(((

Евгений

Да нет, таких много... Сам удивлен)

Евгения

Сейчас если воруют, то только миллионами....

Евгений

Сейчас уже не воруют - просто берут)

Константин

спросите сколько было выделено на травлю крыс и отлов собак

Анна

хороший и правильный ливень, а деньги тут вообще ни причем

Виктория Елдашова

Они же до праздника все топливо слили и бюджет попилили.

Виктория Елдашова

А нас за людей ни кто и не считает.

Евгений

Мы сами себе его привили - чувство пофигизма на всё, начиная с самих себя. Страшно подумать, в какой стране будут жить наши дети. Почему это никого не беспокоит? Это в голове не укладывается...

Виктория Елдашова

У детей нет чувства страха пред будущим. А пофигистами стали с возрастом, по рукам за всю жизнь так надавали страшно вспомнить.

Евгений

Когда на себя пофиг - можно понять. Но, когда пофиг на детей...

Виктория Елдашова

К сожалению детям пофиг на нас. И не от воспитания зависит.

Максим Евгеньевич

Смешно))). Праздники не указаны точно, зато сумма точно)).

Олег Пролыгин

зато всё по чесноку..авиационную часть парада отменили

Таирия Таирия

Так вроде говорили, что в этом году разгонять не будут.

Евгений

Так и не разгоняют - всё правильно говорили)

Таирия Таирия

И правильно.

Леонид Рюмшин

зато в сирии и венесуэле тишь и гладь. там все денежки.

Чеширский Кот

А мож хватит глупости уже писать ! Надоело их читать !

Евгений

Вопрос встаёт о некомпетентности правительства. А Вы мне про информационную безопасность. С этим всё в порядке у нас, но разве это является основополагающим при строительстве государства?

Чеширский Кот

Некомпетентность правительства оч сложный вопрос темболее что на сегодня в россии как минимум тройное !! Ток я не думаю что людшим поводом для борьбы с его некомпетентностью может послужить претензии поповоду трат по случаю дня победы это крайне неразумно ! Вы лудшеб ено спросили с какого перепуга ельценцентры были построены кто заказчик и кто финонсировал ! В день победы заменять на день скорби это финиш полный финиш ! Это равносильно продаже собстверой истории и предательству десятков милионов павших ! Скорбить должны проигравшие а не победители !

Евгений

Скорбят по павшим. Что мешает это делать победителям? Вы видели, как отмечали этот день настоящие ветераны? Пили молча, без тостов. И плакали. Гордится есть чем. Только нужно ли это так громко делать? Кому и что доказать пытаемся? Пропаганда людей от проблем отвлекает - не более.

Чеширский Кот

Скорбить можно не спорю,! Называть день победы днем скорби недопустимо !

Евгений

Называйте, как хотите. Вопрос о сути.

Вера

Мне до Москвы дела нет Это государство в государстве

Александр Митич

Москва - это злокачественная опухоль на теле России...

Евгений

При чем здесь Москва? Во всей стране так...

Александр Митич

за МКАДом для нас жизни нет...

Светлана Забелина

Даже природа плачет от такого использования бюджета