Евгений

Кто-нибудь в курсе, что на 2019 год на три праздника в Москве - День Победы, день Города и день Авиации вроде, не важно, на разгон облаков было выделено из бюджета 410 млн.рублей. И как вам ливень в Москве на 9 мая?

Ответы · страница 5
Александр

410 выделено с учётом спищщеных уже или нет?

Александр

А, ну значит умножайте на три(цать) и будет точная сумма

Виктор М

Если бы выделили 1,5 млн. то дождя не было б..

..
...

Лучше бы на эти деньги ветеранам помогли

Евгений

Вот я как раз об этом. Но, зачем? Когда можно банально украсть.

Александр

Ошибочка вышла, не В ТОТ карман положили.

Клан Рыжего Хохла

Небесная Канцелярия добро не дала))))))))))

Ша
Шальная)

а на больных детей всем миром собираем

Леонид Музафаров

Так парад уже кончился к тому времени.

Евгений

Воздушную часть парада не отменили разве?)

Леонид Музафаров

Отменили из за низкой облачности.

Евгений

А деньги на что выделяли?))

Леонид Музафаров

Разгон облаков это не совсем правильно сказано. На самом деле это распыление реагента чтобы дождевые облака вылились дождем до подхода к Москве. Разговаривал с сестрой в Твери, у них весь день дождь шел, возможно из за этого.

Евгений

Разные реагенты есть. Одни для разгона, другие для дождя. Три типа вроде.

Валерий Герасимов

Ты сейчас завидуешь или радуешься???...

Валерий Герасимов

Ладно,успокойся....Я против хохлов ничего не имею...У меня там друзей куча!!!....А вот у кого из нас двоих в голове вата (или ликёро-водочный туман) - это ещё большой вопрос....

Евгений

Включи телек - сразу прояснится. И по себе не суди - это я про водку. Пошире поразмыслить что не позволяет - ограниченное телевидением мышление, или все ещё проще - кто-то думать не привык?

Валерий Герасимов

А что там,в телеке???....Я тебе говорю,что не надо ЗДЕСЬ на жизнь жаловаться - мне твои домыслы и проблемы абсолютно не интересны!!!...Недоволен властью - выходи на площадь!!!...Не можешь - сиди тихо и лопай,что дают....

Евгений

Оставь свои никчемные советы для своих детей. Пошел вон отсюда - теперь я ясно выражаюсь?

Валерий Герасимов

Ясно....Больной какой-то....На больных,говорят,грешно обижаться....Пиши дальше!!!!!

Владимир Ефимов

На 9 мая дождевые облака н.е разгоняли

Сергей Субботний

ага. и сбор средств на лечение детей.

🇷🇺Anna😊

Мне бы хоть тыс. 5 дали. На лекарства.

Евгений

Так и должно быть в Великой державе!)

🇷🇺Anna😊

А то они пришли ко мне на дачу 4 мая в виде града размером с 10 копеек.

Людмила Канивец

То есть, спрашивается - где деньги ?

Татьяна

Вот куда уходят народные деньги.

Евгений

Самое отвратительное, что они уже даже не пытаются это скрывать

Михаил Александров

....хехех, на 9 мая все разворовали

Изя Поцман

С облаками забыли поделиться.....

Светлана

Ливня на 9 мая в Москве не было.

Светлана

Расстрелять предлагаете Путину?

Светлана

Ну кем Вы недовольны за то что самолёты не летели?

Евгений

Я вижу, зато Вы всем довольны. Это, между прочим, и Ваши деньги были.

Светлана

Моих не было)))) вы недовольны,что была нелётная погода?

Евгений

Я недоволен тем, что деньги выделили исключительно для того, чтобы их украсть. Но самое плохое во всем этом - они в последнее время даже не пытаются это скрывать. Видимо, время последнего хапка пришло.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так и авиа-парад на 9е отменили

Ел
Елена

Но во время парада все было ок

Ел
Елена

Говорят не было

Ел
Елена

И что?

Ел
Елена

Разберутся

Ел
Елена

Ок

Сергей Ревичев

Интересно кто платить будет?

Евгений

Как всегда - налогоплательщики.

Галина Татаринова

Лучше бя не трогали ничего...

Евгений

Так ничего и не трогали...)))