*****

Коротко о погоде; сегодня ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его в дом. А как у вас?

Ответы
Владимир Луговой

+11 ночью днём 14 на днях до +18 Первый снег 15-при 0 градусов До конца года 3-4 морозные ночи 1-2 градуса 31 декабря +1 Потом 20-40 дней зимы Ни кто не знает сколько градусов будет в 2017 году

Бахытжан Арапов

У нас пока терпит. А завтра вообще обещают +10. В окно стучится только бродячий кот,которого прикормил. И то не каждый день.

*****

понятно...вы-умничка, добрый

Бахытжан Арапов

Спасибо! И вам всех благ!

Интервент

У нас врастегнутой фуфайке и в валенках на босу ногу уже не походишь.))

*****

😀

Lexitch Chenia

у нас градусник всплыл в луже, чета булькнул и погрузился обратно

*****

😂

Юрий Михайлович Колесник

...Не-е-е..... У нас сегодня солнышко вылезло и чуток погрело.......😊

*****

класс

Юрий Михайлович Колесник

....Обычно,как хуже с погодою,так горлицы прилетают на балкон,чтоб я им зерна подкинул.... А сегодня никого.....😊

Нета

)))) бедняжечка . Мой градусник давно на пмж в южных странах

*****

😂

Николай Костюченко

Я тоже посмотрел - из окна дуло. Открыл окно, - дуло исчезло

Ол
Оля

у нас градусник не такой впечатлительный)) -15 было)

Ильяс Фахртдинов

убежал😆😆😆😆😆😆😆😉

*****

😂

Ильяс Фахртдинов

ну что так сразу😄😄😄😘

Наталья

А у нас дождь со снегом.. Преимущественно дождь!

Алексей

у нас чудесно....ноль....то ли снег..то ли дождь...

*****

😃

Юрий Ткаченко

Пока не стучит.+7-+10 днём. Ночью тоже ещё плюс

*****

хорошо

Юрий Ткаченко

Да уж.Пока кайфуем.

Петр Чепелуха

А у нас барометр упал... ...Вдребезги...☺️

Vedmochka.69

А у нас дождь льёт, весь снег замочил

*****

ужас

Vedmochka.69

Не то слово

Замир Умир

Изображал градусник, чтобы впустили

*****

😃учту

Евгений

Аналогично! В Архангельске почти -20!

*****

что с градусником?

Евгений

Стучался. Не пустил. Он до -40 расчитан. Видимо ошалел от несвоевременности похолодания... Пусть привыкает.

*****

злюка какой

Евгений

Есть грешок...

Олег Данилков

у нас в сугробе на окне окопался!

*****

😉 тепло

Олег Данилков

наверное я что то у него не спросил....))))🙂

Олег Данилков

а, как вас зовут?

Серго

А у нас пока тепло 10 тепла сейчас

*****

классно

Анатолий Федоренко

наоборот. попросился на улицу.

*****

гулёна?

Анатолий Федоренко

слогласен

З_А_И_Ц

у нас градусники в отпуске ещё

*****

ок