Николаич

есть поговорка -что не делается,всё к лучшему -это девиз лентяев?

Ответы
Екатерина Щербакова

В каждом человеке от рождения спит лентяй !! И не надо его будить!!! И потом в жизни главное не лениться Захотел поспать -поспи!!

Татьяна Грачёва

Да нет... если Вы проследите некоторые эпизоды из своей жизни или из жизни знакомых Вы поймёте что это на 99% правда..

Николаич

утро вечера мудренее

Татьяна

не думаю, что лентяев. Не всегда зависит от нас то, что делается. Однако, эта поговорка ведёт к самоуспокоению

Натэлла Закирова

Несовсем ,иногда мы что то делаем ,а у нас не получается ,значит и не надо этого делать я так думаю.

Николаич

одна дама мне призналась ,у неё не хотят расти цветы

Натэлла Закирова

Тяжелая рука значит ,у меня все растет даже волосы ,если стригу кого то быстро.

Николаич

это как уколы у разных сестёр

Натэлла Закирова

Тоже верно ,от руки зависит ,и от самого человека.

Ал
Алевтина

Нет , это девиз оптимистов , что ещё не все потеряно и можно продолжать жить дальше

Екатерина

Основное слово- что не делается....а лентяи вообще ничего не хотят делать...

Екатерина

Кем?

Игорь Сливинский

печка у емели. все изобретения так или иначе облегчает жизнь. если сомневаешься тогда выйди из сети и выбрось комп

Екатерина

Не туда полетел.....

Игорь Сливинский

может быть

Тина

так успокаивают, когда не находят нужных слов, или не желают помочь

Николаич

Тина

спасибо

Лариса Прокофьева

Почему девиз лентяев, там ведь не говорится ни чего делать не надо.

Ольга Мерлина

Нет. Надо посмотреть через время, что будет. Может, и у лучшему...

Светлана Федоринова

...и что самое интересное- она иногда ОПРАВДЫВАЕТ себя!

Бас Тинда

это мой девиз))) я бы не сказала..что я лентяйка)))

Николаич

пора уже

Фима Задунайская

Нет,совсем не о том.Это примирение с неудачами.

Николаич

ждёмс

Татьяна Ф.

Не только. Я считаю, что это - девиз оптимистов.

Николаич

закон,что дышло

Владимир Шибнев

Поговорка "Что Бог ни делает, всё к лучшему..."

Николаич

оттого у нас так много бед

Sergey

лентяи не соответствуют слову "делается"

Realistka

безответственных, всё на бога валят.

Николаич

верующие лентяи

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нИ делается, совсем другой смысл

Светлана Филюкова

нет, людей экономящих силы

Эл
Эл.

Лень-двигатель прогресса.

Николаич

это не лень,а оптимизация

Эл
Эл.

Соглашусь.

Людмила Миронычева

Не знаю ...не пользуюсь